Форум Коварных Дашнаков -> Дневник курвина

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дневник курвина, обо всём , хотя скорее мысли в слух

Торжествующий Бизимдир
post Dec 17 2006, 05:36 PM
Отправлено #21

Unregistered

QUOTE(Очаг Балаянов @ Dec 17 2006, 05:07 PM)
Миацум

odumaites.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
курвин
post Dec 18 2006, 07:46 AM
Отправлено #22

Unregistered

QUOTE(Очаг Балаянов @ Dec 17 2006, 06:07 PM)
Интересное наблюдение. Мне понравилась часть про наблюдения в теме Жиро. tatice_06.gif  Я неоднократно писал, что у нас и у кацевников иное мировоззрение, иные ценности жизни. Мы для вас как были непредсказуемы, так ими и останемся. Ибо тему про Жиро раскусить мог только армянин, а для остальных это выглядит как междуусобчик, как расхождение мнений, крах армянского общества, армянского национализма и всего армянского мира. Таких расхождений у нас тыща в день. Если хочешь недопустить, чтоб общество ушло в спячку, порой надо дать взбучку. Это разряд молнии, после чего становится легче дышать, это порция адреналина, чтоб сердце работало ритмичнее, это поток интеллектуальной пищи, чтобы мы достигли своей цели. buba.gif  Подобным образом мы живем тысячалетиями. И тебе, кацевник, такое не дано понять. Ты еще не знаешь какие страсти кипели при начале движения Миацум. Благодаря таким страстям мы пошатнули целую империю под названием СССР. Если надо, пошатнем Галактику. new_russian.gif
*

сними морковку с предохранителя Рэмбо,
Очаг и перестань оправдываться.
+Quote Post
курвин
post Dec 18 2006, 04:05 PM
Отправлено #23

Unregistered

Побывал в дневнике Зидана, чувак опять распустил нюни, мол типа я не такая я жду трамвая, ждала давно и буду ждать всегда.
Вообще ощущение, что при таком таланте парня стесняет место рождения, и чтобы не соскальзывать в комплекс, он принимает этакий озверин, но лекарство слабеет и нюни возвращаются.
Зидан, мужик, наркотики тебя убьют.

На АТС вернулся реальный азербайджан, открыта тема для вопросов Эйнулле, юзеры сцепились на почве "купили Фатуллева или нет" Мано разозлился на моего клона (мой клон конечно мудак редкий, но тут вроде не зачто), вобщем скукота.

+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 18 2006, 04:39 PM
Отправлено #24

Unregistered

QUOTE(курвин @ Dec 18 2006, 04:05 PM)
Побывал в дневнике Зидана, чувак опять распустил нюни, мол типа я не такая я жду трамвая, ждала давно и буду ждать всегда.
Вообще ощущение, что при таком таланте парня стесняет место рождения, и чтобы не соскальзывать в комплекс, он принимает этакий озверин, но лекарство слабеет и нюни возвращаются.
Зидан, мужик, наркотики тебя убьют.

Я тоже так думаю. В мононациональной фашисткой "Армении" таких как Зидан гонят и давят до тех пор пока они не станут такими же, как и все дашнаки - злыми и бескомпромисными. Хайские идеологи каждый день давят на их психику, говорят о войне, требуют новой крови. Вот поэтому этот Зидан стал наркоманом - он просто испугался их и стал таким вот шуртвац бакинцем (всмысле что ушел к дашнакам). А Вокс, ЧД, Роберт Аракелов - это достойные люди. Они не сломались под натиском хайских идеологов и до конца отстваивают свою позицию. За это их и ненавидят вот такие вот шуртвацы как Зидан.
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 18 2006, 04:49 PM
Отправлено #25

Unregistered

Зидан, у тебя погромный синдром и скрытый комплекс вины. ты боишься что дашнаки ворвутся в твой дом и сожгут тебя. Но не бойся и не пытайся искать виноватого чтобы успокоить душу. Возвращайся к нам - в лоно Азербайджанского народа. Здесь мы одна семья - все народы Азербайджана, мы все вместе азербайджанцы без делений по этническому признаку. Даже те кто живет не в Азербайджане они тоже остаются азербайджанцами. Потому что Азербайджанец - это больше чем гражданство. Талыши и Лезгины - они тоже Азербайджанцы. Борчалинцы и Тебризцы - они тоже Азербайджанцы. И Аварцы и Бакинцы - тоже. Возвращайся в лоно Азербайджанского народа. Мы примим тебя и никто не будет больше давить на тебя и стирать твою идентичность.
+Quote Post
Яшик Памидоров
post Dec 18 2006, 05:06 PM
Отправлено #26

Вкуривший Концепцию

Из: Черкизовский

Правильно брад.

odumaites.gif

Перестанте уничтожить души и серци азербайджанцев армянской происхождения.

--------------------
Дед сажаит, атец собирает, сын торгует, а потом кайфует! Пя-Пя
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Палковник Кацевников
post Dec 18 2006, 05:11 PM
Отправлено #27

Unregistered

+ 1 vremya_bizimdiruet.gif
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 18 2006, 05:20 PM
Отправлено #28

Unregistered

Да. Точно. Время работает на нас. Одумайтесь. Армяне.
+Quote Post
Ман
post Dec 18 2006, 08:30 PM
Отправлено #29

типа ушлый уже
**

QUOTE(курвин @ Dec 18 2006, 04:05 PM)
Мано разозлился на моего клона (мой клон конечно мудак редкий, но тут вроде не зачто), вобщем скукота.
*

Было за что.

--------------------
"Ман не несет ответственность за форму и содержание конкретных сообщений юзеров азербайджанских форумов, а также не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности"© Дися
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Dec 19 2006, 01:33 AM
Отправлено #30

Вкуривший Концепцию

QUOTE(курвин @ Dec 18 2006, 04:46 AM)
Очаг и перестань оправдываться.

обязательно так и сделаю. to_pick_ones_nose.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
курвин
post Dec 19 2006, 07:53 AM
Отправлено #31

Unregistered

QUOTE(Ман @ Dec 18 2006, 09:30 PM)
Было за что.
*

нет НЕ БЫЛО
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:14 PM
Отправлено #32

новичОк
*

QUOTE(Торжествующий Бизимдир @ Dec 18 2006, 05:20 PM)
Да. Точно. Время работает на нас. Одумайтесь. Армяне.
*

РЕСПЕКТ

--------------------
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:34 PM
Отправлено #33

новичОк
*

QUOTE(Торжествующий Бизимдир @ Dec 18 2006, 04:39 PM)
Я тоже так думаю. В мононациональной фашисткой "Армении" таких как Зидан гонят и давят до тех пор пока они не станут такими же, как и все дашнаки - злыми и бескомпромисными. Хайские идеологи каждый день давят на их психику, говорят о войне, требуют новой крови. Вот поэтому этот Зидан стал наркоманом - он просто испугался их и стал таким вот шуртвац бакинцем (всмысле что ушел к дашнакам). А Вокс, ЧД, Роберт Аракелов - это достойные люди. Они не сломались под натиском хайских идеологов и до конца отстваивают свою позицию. За это их и ненавидят вот такие вот шуртвацы как Зидан.
*

РЕСПЕКТ

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 26 2006, 10:49 PM
Отправлено #34

типа ушлый уже
**

Требую восскресить Курвина.

--------------------
АРЦАХ АКБАР И 7 районов тоже Арцах.
Ж.Сефилян "Тот, кто осмелиться пойти на территориальные уступки, мы ему размозжим голову, взорвем его, и поверьте, в нашей стране есть много людей, которые сделают это".
+Quote Post
Фанат Районов
post Jan 2 2007, 07:37 PM
Отправлено #35

Вкуривший Концепцию

Ара, Корвин салам аа, С НГ тебя и Курбан Байрамы,
будь здоров как бык и богат как Зиядлы.
Кто то из ваших обещал Зидану скостить бан до половины срока.
А пишит вот чего.

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 14.1.2007, 19:29.

Я ж говорю, никогда нельзя верить этим Хитрым Кацевникам..особенно в вопросе Карабаха.

--------------------
Куплю район в АР . Рассмотрю любые варианты.
user posted imageuser posted image
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic