Форум Коварных Дашнаков -> Мой Дневник

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мой Дневник, надоело флудить в чужом дневнике

Дав
post Dec 16 2006, 07:09 PM
Отправлено #21

типа ушлый уже
**

Текст не мой. Я так умно не умею. Да и концепция чуждая для меня - от ассимиляции турков всегда нос воротил, сколько себя помню. Генофонд нужно хранить в стерильной чистоте, иначе единственным предметом гордости для нас будет песенка Таты Симоняна "Анапати арев", которую будем истерично требовать вернуть у каких-нибудь арабов или тех же турков.
Смешанные браки лично я одобряю только с немцами, шведами, слявянами и т.д. То есть с теми, у которых соотношение качества к количеству на достаточно высоком уровне.

--------------------
Инструктор азербайджанского парашютизма (с) Зиядлы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azeri iz Moskvy
post Dec 16 2006, 09:18 PM
Отправлено #22

Unregistered

QUOTE(Дав @ Dec 16 2006, 08:09 PM)
Смешанные браки лично я одобряю только с немцами, шведами, слявянами и т.д. То есть с теми, у которых соотношение качества к количеству на достаточно высоком уровне.
*

Этап борьбы с тюркским народом считаете законченным? Переходите к немцам, шведам и славянам? Помните эти народы не столь толерантны, как мы, и вряд ли вам удастся причинить им столько же зла, сколько вы причинили нам.
И что уж точно, они не потерпят оккупации своих земель!
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Dec 16 2006, 10:41 PM
Отправлено #23

Вкуривший Концепцию

Побывал в упомянутой Зиданчегом теме, где Корвин задался вопросом «что же они нам предлагают». Мне вот одно высокопарное предложение заставило улыбнуться. Пишет некий Wave, отвечает на цитату Корвина о том, что «Карабах у них.»:
QUOTE("кардаш Wave")
Не было и не будет. Карабах ни у кого. Документально у нас. А реально ни у кого, и это всего лишь вопрос времени .

Вот так вот, ослы. Поняли в чем фишка? Если вы завтра будете гулять по Арцахскому хребту, то не верьте своим глазам. Семмо, а ты вообще застрелись. suicide.gif Ты призрак хренов.

Как я их люблю. Просто обожаю. tatice_06.gif meowth.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Dec 16 2006, 10:49 PM
Отправлено #24

Вкуривший Концепцию

Почитал длинный пост. Отличная дашнакская агитка. Никто не уйдет от нашей мести. snoozer_08.gif

Правда, у автора в голове бардак. Не знаю армянин ли он, но он оказал нам хорошую услугу. Все вышеописаное я бы взял в качестве идеологии КД. drag_06.gif
Всех асимилируем и уничтожим, суки. vampire.gif mr47_04.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 03:28 PM
Отправлено #25

типа ушлый уже
**

Хмм.... Дав выдал на гора много интересно изложенных мыслей в свойственной себе манере..
Хочу дополнить, тех кто ставил к слову"Армянин" приставку "Бакинский" на первом месте ( имеется ввиду ментально), все меньше и меньше...причем благодаря самому АР....думаю это они делают осознанно, АР не хочет мира и компромисса, ну значит он его и не получит...

По моему Вокс совсем запутался, то ему нравится гагашев.нет, то это полное уродство , мнение меняет на раз-два в течении недели, надеясь уловить настроение Хозяина к гагашев.нет. Кто то может подумать, что мы обрушились именно на Вокса, но дело не в нем, дело в самом таком явлении, оно хоть и немногочисленно и не объемно, но тем не менее раздражает..

Мацун попытался провести паралель типа Зидан тоже был как Вокс, а вот и нет, я не был политологом и только начинал глубоко знакомится с историей своего народа, с историей соседей, с историей конфликта, я пропускал все через сердце и эмоции( вначале) и даже тогда был несогласен с Воксом и он это подтверждает. Другое дело, что в течении года я медленно и последовательно каждый день уходил и уходил дальше от позиции либерала, ибо понимал насколько это опасно для Армении и Карабахцев, неужели Вокс как политолог этого не понимает ? Или не замечает, того что происходит вокруг Армении или винит в этом армянство ?

--------------------
АРЦАХ АКБАР И 7 районов тоже Арцах.
Ж.Сефилян "Тот, кто осмелиться пойти на территориальные уступки, мы ему размозжим голову, взорвем его, и поверьте, в нашей стране есть много людей, которые сделают это".
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 03:59 PM
Отправлено #26

типа ушлый уже
**

Продолжение опускания нас с Давом и гагашев нет ..Еще недавно Вокс хвалил наш форум, читал и читает, а сегодня из-за какого то Дава и Зидана льет грязь на форум, соот. на людей которые тут постят и которые собственно создают этот форум. Вокс нельзя так часто менять точку зрения, ты начал это делать чаще меня Ё , смари войдет в привычку- ники начнешь клонировать.. tatice_06.gif

Думаете, мало таких давов и зиданов среди азербайджанцев? Тоже пруд пруди. И к ним я отношусь с ТАКИМ ЖЕ презрением, как к давам и зиданам, носящим армянские фамилии. Даже врага можно уважать. Таких "друзей" уважать нельзя. Чем раньше наши народы освободятся от этой плесени, тем раньше дело сдвинется с мертвой точки.

Плесень сюникская ты хоть понял, что нам нужны Воксы, Луизки, Ч.Д.-шки и т.д. , они точно сдвинут дело с мертвой точки....так сдвинут, что нам еще не одно столетие понадобиться обратно задвигать...

Я тока одно не понял, кого Вокс считает врагами и кого ему надо уважать ?
Зиядлы он уважает ??? Дисмисс враг ???
Жаль Вокс никогда не приходит на арм. форумы....а то можно еще много чего его пораспрашивать...У меня столько вопросов к нему накопилось

--------------------
Ж.Сефилян "Тот, кто осмелиться пойти на территориальные уступки, мы ему размозжим голову, взорвем его, и поверьте, в нашей стране есть много людей, которые сделают это".
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 04:09 PM
Отправлено #27

типа ушлый уже
**

Прикольный диалог на АТС.

Цитата(Человеческий детеныш @ 30.10.2006, 17:19)

А знаете, таких как Vox Dei в реале достаточно много. И это просто великолепно! :ab:

Цитата(kinza @ 16.12.2006, 20:03)

А Вы тоже такая?

Цитата Usher

И не просто такая! (Можно, я скажу?) Она вообще чудо! Таких, как она, очень мало.

Уффф, Слава Богу....а то я после слов Ч.Д. о том, что их много уже начал волноваться... meowth.gif

--------------------
+Quote Post
maацун балканский
post Dec 18 2006, 04:34 PM
Отправлено #28

новичОк
*

Живучий флудираст попался, чувствую на него всю сварку переведем.

Сообщение отредактировал Фанат Районов - Dec 18 2006, 04:58 PM
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 05:49 PM
Отправлено #29

типа ушлый уже
**

Вернемся к дилеме перед которой стоят не только нынешные власть имущие но и вся политическая элита.  Очевидно что с появлением новой концепции развития Армении, политическая элита для себя должна разрешить эту неопределенную ситуацию. Либо мы сдаем територии, либо не сдаем.  Это не религиозная догма или конституция чтобы трактовать по разному. Земля это материальный обьект и отношение к нему четко показывает какой путь выбирает та или иная политическая сила или личность.  Путь жизни, процветания и справедливости или же путь смерти, ужасных потерь, войн и геноцидов.

То что коренное изменение концепции развития Армении это необходимость думаю уже ясно для большинства. Вопрос в другом, возьмут ли власти сами эту концепцию на вооружение и попытаются претворить в или же должна произойти смена личностей. В любом случае кто бы ни оказался у руля власти, он ОБЯЗАН претворить эту концепцию  в жизнь в противном случае Армении не будет. Двух мнении тут быть не может.

Революционность нового подхода это его простота и позитивность. В отличии от лозунгов "ни пяди земли" программа Аракс-Кур заявляет, -- для того чтобы удержать и контролировать освобожденные територии нужно их заселять. Потенциал этих земель равносилен потенциалу Араратской долины а значит заселение этих територии решает не только политические вопросы но и демографические и экономические. Это также вопрос продовольственной и энергетической безопасности. Если не заселять, значит рано или поздно потеряем, а если потеряем то погибнет Армения. Алгоритм легко и прост для понимания. Потеря освобожденных земель означает гибель Армении:  значит самой приоритетной политикой Республики Армения должна стать широкомасштабная программа заселения этих замель. И это нужно заявлять официально не стыдясь и не боясь кого то ни было. Если подходить к вопросам с этой позиции то станет очевидно, что программа заселения потребует коренное изменение внутренной и внешной политики Армении.  Внутренной потому что, для того чтобы такая программа была поддержана населением нужно чтобы в стране вновь появилась атмосфера социальной справедливости, атмосфера взаимопомощи и взаимного доверия. Ведь осуществление такой амбициозной программы потребует создание духа сплоченности вокруг одной обьеденяющей идеи. А дух сплоченности в свою очередь сам уже поможет решить такие казалось бы нерешаемые вопросы как проблема потерянных домов в центре Еревана, проблема потери зеленных массивов и прочие противоречия которые раздирают армянское общество

Но автор почему то боится, что нас дескать не поймут, если мы заявим, о том, что земли эти наши и ничего мы собирать не возвращаемся, а по моему, как раз наша неопределенность это сделать мешает мировому сообществу закрепить окончательно итоги войны и терр. споров, МС всегда ориентируется по ситуации если это резко не идет вразрез их интересам, а вразрез это не идет, наоборот только наруку, иначе давно бы как то воздействовали на Арцахцев. Прошло 70-80 лет и ситуация после распада СССР сложилась таким образом, что ранее спорные территории включенные в Азербайджан были больше ныне оспариваемого НКАО, границы Арцаха простирались чуть ли не до Гянджи. Но 70- летнее пребывание в Карабаха в Аз. ССР, легитимизировало за АР те спорные тогда территории, так сложилась ситуация-осталось НКАО, теперь же мы большую часть вернули и не фиг комплексовать или спекулировать ими..

CODE
http://forum.openarmenia.com/index.php?act=ST&f=22&t=15287
Подобрал на Опенармения.

--------------------
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 18 2006, 05:53 PM
Отправлено #30

Unregistered

to_pick_ones_nose.gif

vremya_bizimdiruet.gif beach.gif
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 05:54 PM
Отправлено #31

типа ушлый уже
**

АРМЕНОИД будущий властитель мира через наивысшую силу : слабость.

Перечитал повторно и внимательнее, звучит как арменоиды всех стран объединяйтесь на борьбу с другими антропологическими типами !
Типа успокойтесь и все простите друг другу, вы же братья, вы им сделали уже геноцид через генотип. Пора отказаться от притензий к родным братьям.

Автор редкостный идиот.

--------------------
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 18 2006, 10:07 PM
Отправлено #32

типа ушлый уже
**

Я умЫр.
Нет, серьезно почему в Британике долма указана как греческое блюдо ?
У нас, у КД есть своя версия, скоро опубликуем, но хочется узнать и ваше мнение.

Чо щас тут будет, страниц 8 гарантирую.По крайней мере на опене так и было Равен против Армян ( из-за долмы)

Или она в "кухне народов мира" ?

Смарите сливки аз. инета перекрыли мой прогноз уже на 3 страницы. dolma2.gif
Хорошо, что украли у них долму, это слово способно поднять любую тему с полпинка...Если методом 25 кадра внедрить "долму" в пост или речь какого нить аз. политика -ажиотаж будет обеспечен..

CODE
http://www.atc.az/index.php?showtopic=970
laugh3.gif

В итоге после моей темы-замечания " а где же долма, или тем самым вы признаете что она не азербайджанская" Диска открыла тему " Долма" в разделе Аз. кулинария выпихнув мою во Флуд.

CODE
http://www.atc.az/index.php?showtopic=1006

--------------------
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Dec 18 2006, 10:15 PM
Отправлено #33

Вкуривший Концепцию

В лесу раздавались удары по морде
И женские крики "отдайте долму!"
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:15 PM
Отправлено #34

новичОк
*

QUOTE(Azeri iz Moskvy @ Dec 16 2006, 09:18 PM)
Этап борьбы с тюркским народом считаете законченным? Переходите к немцам, шведам и славянам? Помните эти народы не столь толерантны, как мы, и вряд ли вам удастся причинить им столько же зла, сколько вы причинили нам.
И что уж точно, они не потерпят оккупации своих земель!
*

РЕСПЕКТ

--------------------
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:18 PM
Отправлено #35

новичОк
*

QUOTE(ZIDANE @ Dec 18 2006, 04:09 PM)
Прикольный диалог на АТС.

Цитата(Человеческий детеныш @ 30.10.2006, 17:19)
Цитата(kinza @ 16.12.2006, 20:03)
Цитата Usher

цитата Zidane
Уффф, Слава Богу....а то я после слов Ч.Д. о том, что их много уже начал
волноваться... meowth.gif
*

НеРЕСПЕКТ

--------------------

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
Фанат Районов
post Dec 19 2006, 03:49 PM
Отправлено #36

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Бокс Респектов @ Dec 19 2006, 03:18 PM)
НеРЕСПЕКТ
*

ОФИГЕТЬ

--------------------
Куплю район в АР . Рассмотрю любые варианты.
user posted imageuser posted image
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 06:15 PM
Отправлено #37

новичОк
*

Зидан ( НеРеспект) за Вокс Бея извинился. И подтвердил свое уважение ко мне лично. Одно из двух - или исключайте его за это из ваших мифических рядов или извиняйтесь сами. Выбор за вашими мифическими рядами

--------------------

Belushka:

Dav:
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 07:28 PM
Отправлено #38

новичОк
*

И последнее, я подумываю, над тем, что мне наверное пора покинуть этот форум, но хочу чтобы ты знал "Не буди лихо, пока оно тихо".

--------------------

Belushka:

Dav:
+Quote Post
Фанат Районов
post Dec 21 2006, 05:47 PM
Отправлено #39

Вкуривший Концепцию

Креатифф от юзера Александр Родригес.

Москва пришла к тому о чём всегда говорит А.Rodrugies жаль что первыми до этого снова додумались в...Москве а не Вашингтоне то есть как я предвидел Москва "пошла на опережение в создании нового государства".

Я же специально выделил текст политолога Semmo .Просто я умею читать между строк и поэтому не всем видно там - где видно мне
.

Что можно сказать ? Я скажу что новости более чем хорошие .Американцы наконец то начинают понимать то о чём я уже давно говорю .

Так и хочется добавить фразу Задорнова " ну туупыыыее" lol.gif

--------------------
Куплю район в АР . Рассмотрю любые варианты.
user posted imageuser posted image
+Quote Post
ZIDANE
post Dec 22 2006, 02:45 PM
Отправлено #40

типа ушлый уже
**

Наблюдение из жизни полукровок.
Сегодня пришла клиентка в офис и наши девченки ее спрашивают, откуда у вас такое красивое имя Севиль, она говорит, " У меня папа азербайджанец".
Т.е. не говорит "я азербайджанка", сразу вспомнил разговоры на тему полукровок,наверняка многие наши армяне и армянки также ассимилируются и превращаются в россиянцев под воздействием ПТУшных идей в обществе.
Одно радует азербайджанцы тоже.

--------------------
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic