Форум Коварных Дашнаков -> Это мой колодец

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Это мой колодец, нах

Лоббист Хаев
post Dec 19 2006, 03:22 AM
Отправлено #41

Вкуривший Концепцию

Ладно.. Лоббисты тоже спят иногда.
До завтра господа Дашнаки и их пособники.

А это тебе, Мацун джан, древнеолбанский напиток. Гагашный... только вчера экспроприировали:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
курвин
post Dec 19 2006, 08:36 AM
Отправлено #42

Unregistered

Нет гагаш нет тебе мое модерство не пох, ты даже в начале ткунул меня в это, может вспомнишь фразу - корвин, как только ты стал модером, ты сильно изменился- кто автор аааа. Меня достало, что именно ты как что начинаешь падать в позу фтуболиста и орать о штрафном.
По теме
У тебя был дерьмовый тон, и поэтому я на твою ПРОСЬБУ забил.
До сих пор не вижу ничего предрасудительного в том посте, армяне не оскорблял, смеялся над нашей манерой (а не над вашей), но у тебя же припадок, чувак вроде сообразительный, а тут не разглядел, значит опять кризис, я понял что щас будешь бодаться, как в свое время, когда Эльдар и пальцем тебя не тронул а ты
ПОГАНЕЦ перешел на чисто фашисткий тон (нет, ты конечно не нацист, кишка тонка-интелегент всё таки, но периодами...). Ты до сих пор мне грозишь, чем?, что скажешь что я излишне озабочен, ааа это ведь твой стиль. Нет ты смотри , если что не стесняйся, пошуми, тут я не модер (кстати там я тоже оный не везде), попьём из друг другу крови при равных условиях.
НО, факт, я в курсе твоих катушек, я сам не ангел, знаю что припадок проходит и ты становишмся обычным флудером, жду когда пройдет. Я в курсе что на форуме ты давно, и он такой же мой как и твой, но ты ПОГАНЕЦ три раза впадал в колапс (на моей памяти, каждый раз по моему поводу), и не один раз не бросил ЛС, ОК мол, мне не нравится, убери. Нет, нужно свинствовать, орать, стучать, расылать ссылки, гудеть в "жалобах", угрожать. Мужик, я чем то тебе обязан, может денег задолжал или украл чего. Может ты обо мне знаешь чего. Если так ты скажи я верну, возмещу, выслушаю.
Короче, тебе тоже стеб как комок в горле.
мляя я начинаю Дава понимать, только хрена ты об этом заговрил.
+Quote Post
курвин
post Dec 19 2006, 08:40 AM
Отправлено #43

Unregistered

QUOTE(Яшик Памидоров @ Dec 18 2006, 06:22 PM)
Курвин, ты не в Россия, не в Москва, еще можна тебя прощать если ты на своя тоцыка матом ареш, но  если бы ты был настоящая азери, ты бы матом тут не ругал, тут дама ест, в том числа азербайджанский дама ест.
Курвин не подражай этот идиот Дав!!
Во первых она этого недостойна.
Во вторых завтра хаи скажит, что ты подражаеш на хая.
П.С.
Мы азери в отлиция от хаев уважаим наша дама.
*

поза "по офицесрки" самая удобная и плодоносная из поз, её изобрёл конфуций.
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Dec 19 2006, 09:45 AM
Отправлено #44

Вкуривший Концепцию

QUOTE(курвин @ Dec 19 2006, 05:36 AM)
Мужик, я чем то тебе обязан, может денег задолжал или украл чего.

На счет денег мне идея понравилась. tatice_06.gif А что и впрям вернешь долг? Так наша бухгалтерия сейчасс быстренько высчитает и счет выставит. rtfm.gif

Ну ка, 3-ое из ларьца. Кто там у нас в бухгалтерии, выставьте этому кацевнику счет. grin.gif drag_06.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 19 2006, 12:01 PM
Отправлено #45

Unregistered

Ая падумал цто шахта баба услышал мой малитва... fool.gif

Ала Ман, пацему ты Ман , а не Мани... dash2.gif
+Quote Post
курвин
post Dec 19 2006, 12:11 PM
Отправлено #46

Unregistered

)))))))))))))))))))))))))))
+Quote Post
Ман
post Dec 19 2006, 12:21 PM
Отправлено #47

типа ушлый уже
**

QUOTE(курвин @ Dec 19 2006, 08:36 AM)
Нет гагаш нет тебе мое модерство не пох, ты даже в начале ткунул меня в это, может вспомнишь фразу - корвин, как только ты стал модером, ты сильно изменился- кто автор аааа. Меня достало, что именно ты как что начинаешь падать в позу фтуболиста и орать о штрафном.
По теме
У тебя был дерьмовый тон, и поэтому я на твою ПРОСЬБУ забил. 
До сих пор не вижу ничего предрасудительного в том посте, армяне не оскорблял, смеялся над нашей манерой (а не над вашей), но у тебя же припадок, чувак вроде сообразительный, а тут не разглядел, значит опять кризис, я понял что щас будешь бодаться, как в свое время, когда Эльдар и пальцем тебя не тронул а ты
ПОГАНЕЦ перешел на чисто фашисткий тон  (нет, ты конечно не нацист, кишка тонка-интелегент всё таки, но периодами...). Ты до сих пор мне грозишь, чем?, что скажешь что я излишне озабочен, ааа это ведь твой стиль. Нет ты смотри , если что не стесняйся, пошуми, тут я не модер (кстати там я тоже оный не везде), попьём из друг другу крови при равных условиях.
НО, факт, я в курсе твоих катушек, я сам не ангел, знаю что припадок проходит и ты становишмся обычным флудером, жду когда пройдет. Я в курсе что на форуме ты давно, и он такой же мой как и твой, но ты ПОГАНЕЦ три раза впадал в колапс (на моей памяти, каждый раз по моему поводу), и не один раз не бросил ЛС, ОК мол, мне не нравится, убери. Нет, нужно свинствовать, орать, стучать, расылать ссылки, гудеть в "жалобах", угрожать. Мужик, я чем то тебе обязан, может денег задолжал или украл чего. Может ты обо мне знаешь чего. Если так ты скажи я верну, возмещу, выслушаю.
Короче, тебе тоже стеб как комок в горле.
мляя я начинаю Дава понимать, только хрена ты об этом заговрил.
*

Ты не тот, кем был раньше, ПОГАНЕЦ, только вот не врублюсь никак, сейчас притворяешься, или притворялся тогда.
Твои плоские шутки, которые иногда только сам и понимаешь, появляются как рукав к жилету или форточка к п**де.
Короче, не хочу я тебя обижать на этом поле, отвали...

--------------------
"Ман не несет ответственность за форму и содержание конкретных сообщений юзеров азербайджанских форумов, а также не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности"© Дися
+Quote Post
Ман
post Dec 19 2006, 12:23 PM
Отправлено #48

типа ушлый уже
**

QUOTE(Лобзик Азиков @ Dec 19 2006, 12:01 PM)
Ая падумал цто шахта баба услышал мой малитва... fool.gif

Ала Ман, пацему ты Ман , а не Мани... dash2.gif
*

Я тебя познакомлю с моим другом Махмудом, он тебе на твоем языке и объяснит. laugh3.gif

--------------------
"Ман не несет ответственность за форму и содержание конкретных сообщений юзеров азербайджанских форумов, а также не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности"© Дися
+Quote Post
курвин
post Dec 19 2006, 12:41 PM
Отправлено #49

Unregistered

Да ладно чувак класные шутки
никогда не притворялся ни тогда ни сейчас точек зрения не менял просто на хамство дебила не отвечаю а на хамство вменямого человека считаю нужным
и я тот кем был раньше
отваливаю
ПС сурьёзу поменьше Мано сурьёзу
+Quote Post
Ман
post Dec 19 2006, 12:56 PM
Отправлено #50

типа ушлый уже
**

QUOTE(курвин @ Dec 19 2006, 12:41 PM)
ПС сурьёзу поменьше Мано сурьёзу
*

хе хе, это ты мне говоришь? Ладно, проехали.

--------------------
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 19 2006, 02:04 PM
Отправлено #51

Unregistered

QUOTE(Ман @ Dec 19 2006, 12:23 PM)
Я тебя познакомлю с моим другом Махмудом, он тебе на твоем языке и объяснит. laugh3.gif
*

Ненада меня знакомитца с Махмудиком. grin.gif
Онмой лицни дуруг. fuck.gif
Лобзик сним набазаре рядм таргует, Лобзик арбузм и дыня, а Махмудик зелен. meowth.gif
+Quote Post
maацун балканский
post Dec 19 2006, 02:41 PM
Отправлено #52

новичОк
*

QUOTE(Лоббист Хаев @ Dec 19 2006, 03:22 AM)
А это тебе, Мацун джан, древнеолбанский напиток. Гагашный... только вчера экспроприировали:
*

Ай цавыттанем, мой Сетрак хынамин арагы самый кахцыр и тунд араг.
Но все равно ку падаркым ес очень даволныем. blush.gif
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:21 PM
Отправлено #53

новичОк
*

НеРЕСПЕКТ
НеРЕСПЕКТ
НеРЕСПЕКТ

--------------------
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 03:26 PM
Отправлено #54

новичОк
*

РЕСПЕКТ или НеРЕСПЕКТ ???
ВРОДЕ РЕСПЕКТ, а может и НеРЕСПЕКТ, хотя почему бы не РЕСПЕКТ ?,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ А ЗАЧЕМ ЕМУ РЕСПЕКТ ? НО ВЕДЬ РЕСПЕКТЫ ЖЕ НУЖНЫ! НО НУЖНЫ ЛИ РЕСПЕКТЫ ИМЕННО ЕМУ ? ПО МОЕМУ НЕТ!

НеРЕСПЕКТ

--------------------

Belushka:
Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он (Viraboff - прим. ред.) - самая большая антиармянская пропаганда.

Dav:
Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны (hayastan.com - прим. ред.), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.
+Quote Post
Ман
post Dec 19 2006, 04:09 PM
Отправлено #55

типа ушлый уже
**

Не твой это конек, Бокс, хотя с чаем клево получилось. laugh3.gif
Вернись в свое русло, радной, затопчут ведь... sorry.gif
Че шас будииит... suicide.gif

--------------------
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 05:12 PM
Отправлено #56

новичОк
*

QUOTE(Ман @ Dec 19 2006, 04:09 PM)
Не твой это конек, Бокс, хотя с чаем клево получилось.  laugh3.gif
Вернись в свое русло, радной, затопчут ведь... sorry.gif
Че шас будииит... suicide.gif
*

ИЛИ ВСЕ ЖЕ РЕСПЕКТ ?

--------------------

Belushka:

Dav:
+Quote Post
Ман
post Dec 19 2006, 06:23 PM
Отправлено #57

типа ушлый уже
**

QUOTE(Бокс Респектов @ Dec 19 2006, 05:12 PM)
ИЛИ ВСЕ ЖЕ РЕСПЕКТ ?
*

слово какое-то нерусское..
Ты сейчас похож на этого человечка, пытающегося есть палочками: user posted image , ты же не китаец ведь...
Мне больно смотреть на тебя, чесно, ведь ты не враг, ты просто заблудился. Тебя затравили, а ты растерялси. Остановись, подумай, ты же умеешь это делать. user posted image Ведь говорили же, уйди на некоторое время.... Млин.. Вокс, Вокс.. Умный ты парень, а не можешь контролировать свои эмоции. Жаль..

--------------------
+Quote Post
Бокс Респектов
post Dec 19 2006, 06:31 PM
Отправлено #58

новичОк
*

Млин.. Вокс, Вокс.. Умный ты парень, а не можешь контролировать свои эмоции. Жаль..

Я бы последовал Вашему совету и проигнорировал, но не хочу, чтобы они считали, что можно безнаказанно распространять обо мне ложь.

--------------------

Belushka:

Dav:
+Quote Post
Ман
post Dec 20 2006, 04:56 PM
Отправлено #59

типа ушлый уже
**

Заметил большую толпу в предбаннике. Стоят и набрав воды в рот, смотрят...
Чего дают, народ, за чем очередь? grin.gif
Может пустые бутылки принесли сдавать...
Дав, ты че, пункт приема стеклотары организовал? laugh3.gif

--------------------
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 20 2006, 06:13 PM
Отправлено #60

Unregistered

QUOTE(Ман @ Dec 20 2006, 04:56 PM)
Заметил большую толпу в предбаннике. Стоят и набрав воды в рот, смотрят...
Чего дают, народ, за чем очередь?  grin.gif
Может пустые бутылки принесли сдавать...
Дав, ты че, пункт приема стеклотары организовал?  laugh3.gif
*

Ала Ман, эт была оцеред за мой прилавок, патамуцтоЛобзик абявил скидка целы 20 прасентв на свой асартимента. За эти 2 цаса Лобзик 2 фура гнилой арбуз им продал. laugh3.gif

beach.gif
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic