Форум Коварных Дашнаков -> Дневник президента

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дневник президента, (редко, но метко)

В.В. ПУТИН
post Dec 20 2006, 09:40 AM
Отправлено #1

новичОк
*

Господа, не совсем понял, что это за форум, но он мне явно не нравиться. На меня здесь клевещут самым бессовестным образом
http://www.gagashev.net/forum/index.php?showtopic=390
Представляете, меня, того самого, кто защищает приезжих от неонацистов обвиняют в убийстве. Какой все-таки неблагодарный народ эти азербайджанцы. В то же время хочу подчеркнуть: подонки есть в каждой нации (просто у одной нации больше, а у другой меньше).

Теперь о моем дневнике-график у меня расписан по дням, неделям и даже месяцам, так что писать я в своем дневнике буду редко, но метко.

PostScriptum: желаю мира и взаимопонимания армянскому и азербайджанскому народам drinks.gif .

--------------------
Путина бояться - в сортир не ходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 20 2006, 07:07 PM
Отправлено #2

Unregistered

Буду краток
Пашел какать. lol.gif lol.gif

Еще один выпад в адрес Владимира Владимировича - заварим в Трубу.
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Dec 21 2006, 07:42 AM
Отправлено #3

новичОк
*

QUOTE(Лобзик Азиков @ Dec 20 2006, 07:07 PM)
Буду краток
Пашел какать.  lol.gif  lol.gif

Я в детстве таких как ты мочил в сортире...

--------------------
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 21 2006, 10:30 AM
Отправлено #4

Unregistered

QUOTE(В.В. ПУТИН @ Dec 21 2006, 07:42 AM)
Я в детстве таких как ты мочил в сортире...
*

Уважаемы В.В. Путин, этаво неможетбыть априори Патамуцто таких как Лобхзик Гердабирвиц вавше нет. rtfm.gif Хотьзашибис вавше ненайдеш. Инебудет! beach.gif

Сообщение отредактировал Лобзик Азиков - Dec 21 2006, 10:33 AM
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Dec 26 2006, 09:35 AM
Отправлено #5

новичОк
*

На днях президент Азербайджана Ильхам Алиев отвечал на вопросы на радиостанции ЭХО Москвы (оппозиционной прошу заметить) и высказывался не очень приятно о России и СНГ. Вот, что он сказал о том, что дает Азербайджану членство в СНГ:
Ничего нам не дает. Я откровенно говорю. Мы строим свои отношения с членами СНГ на двусторонней основе. В энергетическом плане те проекты, которые мы осуществляем с соседями, они за рамками СНГ. В плане политических контактов тоже. У нас практически со всеми странами СНГ хорошие отношения. В рамках двусторонних отношений. Поэтому с практической точки зрения это ничего не дает. Это хороший формат для встреч, для проведения переговоров.

Еще он жаловался, что мы подняли цену за газ для Азербайджана, но он почемуто не видит, что цену мы подняли и для других республик-членов СНГ, включая и Армению. У некоторых политиков из ближнего зарубежья складывается мнение, что Россия им что-то должна. Но сейчас не советские времена, нечего отдельным странам висеть на шее у России. Россия ничего никому не должна!!

--------------------
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Dec 31 2006, 11:59 AM
Отправлено #6

новичОк
*

Новогодняя речь Президента РФ
Граждане России! Дорогие друзья!

Уже через несколько минут очередной год нашей жизни станет годом прошлого. Он стремительно уходит в историю, а мы вспоминаем самые важные события. Их было много - и хороших, и драматичных. Для России в целом этот год был успешным, и во внутренних делах, и во внешней политике. И каждый его день все больше отдалял нас от трудного времени экономических и социальных потрясений. Для этого мы вместе многое сделали, мы вместе работали, чтобы жизнь наша стала более предсказуемой. Достигли, хотя и небольших, но видимых результатов. Год 2006-й заметно отличался от предыдущих. Удалось не просто сохранить тенденцию экономического роста и пусть немного, но улучшить жизнь людей. Удалось доказать, что неплохие результаты предыдущего года не были случайными, что они не являются просто эпизодом нашей жизни. В уходящем году был сделан важный задел на будущее. Создана законодательная база для новых и серьезных шагов в экономической и социальной политике. Приняты решения, которые должны повлиять на деловой климат в стране в долгосрочной перспективе, на несколько лет вперед.

К России стали относиться с большим доверием и уважением в мире, нас стали лучше понимать. Оказалось очевидным, что последовательная борьба России с террором продиктована не только нашими национальными интересами, но и его глобальной опасностью. На очередной вызов террористов мировое сообщество ответило небывало интенсивным международным сотрудничеством. Государства сплотились и вместе с Россией встали на защиту мира, спокойствия и самой жизни.

Дорогие друзья! Не все, что мы планировали, уже сделано. Нерешенного пока еще больше, чем достижений. В уходящем году, к сожалению, не все граждане нашей страны стали жить лучше. И не все пока могут добиться этого сами, без поддержки общества и государства. Мы об этом обязаны помнить и когда подводим итоги, и когда строим планы на будущее. Сейчас, когда до Нового года осталось совсем мало времени, я желаю всем гражданам России прежде всего благополучия. В эти последние секунды 2006 года давайте пожелаем друг другу счастья, скажем добрые слова нашим близким, напутствуем своих детей. Пожелаем всем нам здоровья и удачи!

Успехов вам, любви и веры! Веры в себя и в Отечество наше!

С Новым годом вас, дорогие друзья! С Новым, 2007-м, годом! drinks.gif

--------------------
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Feb 16 2007, 06:02 PM
Отправлено #7

новичОк
*

В последнее время мне не очень нравится политика США. Они всюду лезут, размещают свое оружие на подступах к России. В Мюнхене я четко сказал все, что думаю. И думаю, меня правильно поняли.
Я очень занят, поэтому пишу редко. Если у кого-то есть жалобы и вопросы к политике России, не стесняйтесь, спрашивайте.

--------------------
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Feb 16 2007, 07:05 PM
Отправлено #8

Вкуривший Концепцию

Мне очень понравилась Ваша речь в Мюнхене и в вояже по странам Арабского Мира.
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Feb 16 2007, 07:50 PM
Отправлено #9

новичОк
*

Спасибо, главное это были искренние слова. До конца своего срока я также планирую поездку по кавказу. Посещу Армению, Азербайджан, Турцию. Надеюсь границы будут открыты, а конфликты будут решены без кровопролития.

--------------------
+Quote Post
Тушканчик в Бигудях
post Feb 16 2007, 08:39 PM
Отправлено #10

типа ушлый уже
**

На мой вопрос.
Лобзик,а  ты знаешь что  русские  "позаимствовали"  идею  правления  в сышыа и тоже  назначили директора  мебельного  магазина  министром обороны? 

Лобзик рекоммендовал обратиться к вам. Что вы на это скажите, Владимир Владимирович?

--------------------
user posted image
+Quote Post
Дашнак Острый нож
post Feb 17 2007, 04:35 AM
Отправлено #11

новичОк
*

Владимир Владимирович comando.gif когда прикажете начинать snoozer_08.gif ? , и эти грузины чё то на нож нарываються !!! sea_demon_02.gif

--------------------
соскучился по турецкой спине !
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Feb 17 2007, 06:00 PM
Отправлено #12

новичОк
*

QUOTE(Тушканчик в Бигудях @ Feb 16 2007, 08:39 PM)
На мой  вопрос.
Лобзик,а  ты знаешь что  русские  "позаимствовали"  идею  правления  в сышыа и тоже  назначили директора  мебельного  магазина  министром обороны? 

Лобзик рекоммендовал обратиться к вам. Что вы на это скажите, Владимир Владимирович?
*

Что такое сышыа? Это Соединенные штаты америки? У них мы розаимствовали только идею президентского правления, включая двухразовый срок. Что касается отставки Иванова и назначении на его место Сердюкова, то это очень продуманный шаг, но больше я ничего не хочу сказать, поскольку это гостайна.

QUOTE(Дашнак Острый нож @ Feb 17 2007, 04:35 AM)
Владимир Владимирович comando.gif когда прикажете начинать snoozer_08.gif  ? , и эти грузины чё то на нож нарываються  !!!  sea_demon_02.gif
*

Не надо никакого холодного оружия. Российско-грузинский конфликт решится при помощи дипломатов и без кровопролития.

--------------------
+Quote Post
гАРАнт Законов
post Feb 17 2007, 06:15 PM
Отправлено #13

типа ушлый уже
**

Владимир Владимирович, если не секрет, кто будет следующим президентом России? Или кого бы вы хотели видеть на этой должности?

--------------------
Продаю ножи. Качество проверено лучшими спинами кацевников.
+Quote Post
В.В. ПУТИН
post Feb 17 2007, 06:46 PM
Отправлено #14

новичОк
*

На ваш первый вопрос ответит российский народ в следующем году. Я же хочу видеть президентом ответственного и надежного человека, который усилит влияние России в международных отношениях и решит социальные проблемы внутри страны.

--------------------
+Quote Post
Тушканчик в Бигудях
post Feb 19 2007, 09:58 PM
Отправлено #15

типа ушлый уже
**

Что такое сышыа? Это Соединенные штаты америки? У них мы розаимствовали только идею президентского правления, включая двухразовый срок. Что касается отставки Иванова и назначении на его место Сердюкова, то это очень продуманный шаг, но больше я ничего не хочу сказать, поскольку это гостайна.

Ес урем ынкел, ес инч президент вор сышыан чгити. dash2.gif
СЫШЫА, это самая широкая автономия коцевников.У таможнего министра обороны Лобзика, тоже связи с мебельным магазином.Учите мат. часть господин президент.

Биаграфя ЛОБЗИК ГЕРДАБИРВИЦА!, фсе далжны знат!
Лобзик Гердабирвиц никагда непохидил в ясли, дедскисад, школа и инистут патамуцто ссамово ражденя он радился умным. Вдедстте какгда он был маленки он рос оцен смышлены малциком и фсегда памагал свой пахану развиват их савместны мебельны бизинес, так как пахан Лобзик Гердабирвица Гердабир Машарвиц Азикв был директрм Мебельны махазына фсево Азербеджана.

--------------------
user posted image
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Feb 23 2007, 03:06 PM
Отправлено #16

Вкуривший Концепцию

Из: Правителства СЫШЫА. Лобзик Гердабирвиц там занимает пост министра абароны и таргавли.

Ути пути ути пути
Салам Владими Путин. tatice_06.gif

beach.gif

--------------------
Путем неимоверны усиля нашему важдю Гейдару Алиеву удалос астанавит агреся Хаев и адержав блестяши пабеда сахранит засабой 80 пирасентв наш територя! © МИД Мамедярв

Лобзик с бабами неспорит
Вед наш возждь Гейдар Баба!!!
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic