Форум Коварных Дашнаков -> Интересны пяна тюскям

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Интересны пяна тюскям, Дневник Мацуна типа

maацун балканский
post Dec 22 2006, 02:14 AM
Отправлено #1

новичОк
*

QUOTE(Очаг Балаянов @ Dec 21 2006, 01:43 PM)
Не может быть человек на 50% амрянин, на 25% русским и на 25% чукча. Это не товар, это не вешь. Вопрос даже не в смешанности или чистоте крови. Тут намногоо сложнее и глубиннее. Если человек легко воспринимает тот факт, что он родился армянином (не стал, не превратился, не считается, а именно родился таковым), то проблем с самоидентификацией не будет, также как не будет проблем с сознанием.

Интересны пяна тюскям.
Значыт ми карабахцинери совсем не армяни?
Эты что за апасны паварота катарвум?
У нас что стары Германия сичас?
Многу будете смотрет кто чисты а кто нечисты возмем и создадим Нагорную Республику Олбански Карабах - НРОК. Воот!!!! tatice_06.gif mr47_04.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 22 2006, 02:43 AM
Отправлено #2

Unregistered

Я всегда говорил о фашисткой сущности хаев. У нас в Азербайджане все знают кто был правой рукой Гитлера - этот фашистлылар Нжде. А левой рукой - такой же хай Дро.

Но тогда у них не получилось и они проиграли. Но хаям это сошло с рук потому, что они подстраховались и занимали места в русской армии. Но они были не герои, а приспособленцы и мешали нам азербайджанцам быть героями. Говорят этот фашист-Баграмян лично приказал нашему танкисту танк поломать (аллах рехмет элесин).... Мы всегда знали сущность хаев, но нам азербайджанцам никто не верил.... Только братский турецкий народ знал правду о хаях, и потому готовил свою армию на тот случай если Гитлер и хаи победят под Сталинградом. Тогда турецкие солдаты-освободители были готовы ступить в наш мирный Кавказ чтобы помешать хаям и Гитлеру сделать фашизм на Кавказе.

Да брат.. нам, азербайджанцам, тогда никто не верил. А теперь я вижу, что зря тогда мир не послушал наш мудрый и толерантный народ и не разоблачил хаев. Вот теперь они снова перед всем миром притворяются и строят фашизм на Кавказе....

Нет предела хайскому коварству и лицемерию!
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 22 2006, 02:49 AM
Отправлено #3

Unregistered

QUOTE(maацун балканский @ Dec 22 2006, 02:14 AM)
Интересны пяна тюскям.
Многу будете  смотрет кто чисты а кто нечисты возмем и создадим Нагорную Республику Олбански Карабах - НРОК. Воот!!!!  tatice_06.gif  mr47_04.gif
*

Мацун, бро, как я рад тебя видеть!
я тоже карабахский олбанец! Я давно про это говрю... мы не должны забывать свои корни!! все мы единый азербайджанский народ без деления по этническому признаку но корни надо помнить. Я горжусь своими олбанскими корнями брат!

Мацун брат! Азербайджанский народ поможет нам освободить гарабахских олбанцев от фашисткого гнета хаев! Мы будем вместе! И вместе будем строить нашу мирную и толерантную Олбанию!

С уважением к тебе бро, Торжествующий Бизимдир!

Бро, нас уже много, с нами уже Освободитель Ираванов!
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 22 2006, 02:55 AM
Отправлено #4

Unregistered

Мацун, брат, пиши сюда пожалуйста Акция "вспомни свои олбанские корни".

Тут все наши олбанцы собираются....

И еще брат. Это важно. Хаи готовят жестокий геноцид балканскому народу, нашим братьям - балканским олбанцам. Мы должны предупредить наших балканских братьев пока хаи не сделали им тоже что и нашему толерантному народу. Надо спешить - скоро хаи начнут красть ихнюю кухню... потом музыку.. потом земли и геноцид земли и геноцид.. и так 200 лет... Надо предупредить брат!!!
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Dec 22 2006, 03:17 AM
Отправлено #5

Вкуривший Концепцию

QUOTE(maацун балканский @ Dec 22 2006, 02:14 AM)
Интересны пяна тюскям.
Многу будете  смотрет кто чисты а кто нечисты возмем и создадим Нагорную Республику Олбански Карабах - НРОК. Воот!!!!  tatice_06.gif  mr47_04.gif
*

Да какой же ты "армяни"? lol.gif
"армяни" - это тюркский этнос, который отгеноцидили хаи. А ты, мой друг, олбанец карабахский, один из немногих олбанцев Гарабага в коем еще живо олбанское самосознание... Это недочет в работе хаев... кто-то из хаев безответственно подошел к своей миссии и упустил возможность отгеноцидить или в крайнем случае ассимилировать тебя....

excl.gif Чей это недочет?? Кто этот грешник?? Срочно явиться в исповедальню к Папе patsak.gif patsak.gif
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 22 2006, 03:30 AM
Отправлено #6

Unregistered

Мацун, брат, нынешние "армяне" - это хаи, выдающие себя за "армян". Они так делают, чтобы приписать себе историю так называемых "армян".
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Dec 22 2006, 12:32 PM
Отправлено #7

Вкуривший Концепцию

QUOTE(maацун балканский @ Dec 21 2006, 11:14 PM)

мацун джан, я знал, что у вас есть проблема с самоидентификацией. Пару лет пожить в Арцахе, еще не значит, что ты карабахский. Карабахскиe упрямы, а ты лох. laugh3.gif
Хысканум эс индз, ахпер? fuck.gif Хла мин кез наи у индз. Ара, мчаме кацов ктам, вор камац мацун ктярнас. punish2.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Сафар Абиев
post Dec 22 2006, 02:38 PM
Отправлено #8

Unregistered

QUOTE(Очаг Балаянов @ Dec 22 2006, 12:32 PM)
мацун джан, я знал, что у вас есть проблема с самоидентификацией. Пару лет пожить в Арцахе, еще не значит, что ты карабахский. Карабахскиe упрямы, а ты лох.  laugh3.gif
Хысканум эс индз, ахпер? fuck.gif  Хла мин кез наи у индз. Ара, мчаме кацов ктам, вор камац мацун ктярнас. punish2.gif
*

Я как МО , как представитель олбанско-лезгинского народа, как азербайджанец наконец призываю покончить с издевательствами над моим земляком Мацуном. Мацун мы вернемся и освободим твой дом от Хаев и их агрессии над карабахцами будет положен конец.
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Dec 22 2006, 06:00 PM
Отправлено #9

Unregistered

bizimdir.gif
+Quote Post
Торжествующий Бизимдир
post Dec 22 2006, 06:30 PM
Отправлено #10

Unregistered

Присоединяюсь к призыву уважаемого Министра Обороны (и Наступления).

Иншалах так и будет. Одназначно.
+Quote Post
maацун балканский
post Dec 25 2006, 12:49 AM
Отправлено #11

новичОк
*

QUOTE(Торжествующий Бизимдир @ Dec 22 2006, 02:49 AM)
Мацун, бро, как я рад тебя видеть!
я тоже карабахский олбанец! Я давно про это говрю... мы не должны забывать свои корни!! все мы единый азербайджанский народ без деления по этническому признаку но корни надо помнить. Я горжусь своими олбанскими корнями брат!

Кулехыс совсем хараба терал! dash2.gif
Ай цавыттанем, кто это мы?
единый азербайджанский народ без деления или я тоже карабахский олбанец
Предположым ес хаватым анум ту олбанец ставший азербайджанцем. Но я жы олбанец каторы стал армяниным. Има давай приходитыра к нам и месте будем делат НРОК. А то надаетын анум давай к Армения, давай в Азербайджан.
Пошли все на... А то мер сирун Карабахы стала Харабахана. drinks.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic