Форум Коварных Дашнаков -> Один день из жизни коварных дашнаков

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Один день из жизни коварных дашнаков, они опять обманули толерантный народ

Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн
post Jan 13 2007, 12:36 AM
Отправлено #1

типа ушлый уже
**

Огромная аудитория. Заполненная.

Человек из президиума:
- Итак, дорогие участники слета азербайджанской молодежи в Москве, сегодня к нам пришла светочь здравоохранения, специалист по гигиене, не побоюсь сказать, специалист от науки ухода за телом, Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн. Она прочитает нам доклад. Прошу любить и жаловать. Пожалуйста, Ножвспинелла Эммануиловна...

(редкие хлопки в зале)

Из-за стола президиума к микрофону встает дебелая дама. Откашливается, надевает очки и начинает доклад:
"Итак, поговорим, друзья, о гигиене.

Всем известно, что чистота - чиста, бля... Черт!- начинает перетасовывать листочки доклада. Находит:
- Извините... Гхм, гхм... - прочищает горло, начинает сначала. - Всем известно, что чистота - залог здоровья. Гигиена - одна из составляющийх той яростной и долгой борьбы человечества с микробами, вирусами и другой заразой. Есстественно, народам, населявшим Землю прямо сразу после динозавров эта составляющая знакома как никому.

В этом аксепте очень правильно, господа, вспомнить о поддержании чистоты не только всего тела этого народа в целом, но и отдельных частей его организма в частности. - у докладчицы что-то начинает першить в горле. Наливает в стакан из бутылочки. Выпив, понимает, что кто-то налил в бутылку водку вместо воды.

- Что же мы имеем, господа, в частности? Я сейчас не буду говорить об интимных частях тела, таких как лицо и уши. Тем более, что всем известно: омовение ушей производится компотом, косточки из коих удаляются по окончании процедуры. А немытое лицо автоматически мутирует в такие разновидности как морда и рожа и на этих этапах уже не нуждается в мытье.

Но есть самый главный орган человека, относящего себя к действительно древнему народу и нуждающийся в поддержании чистоты - это... ноги. - нервничает, подливает еще водочки. Пьянеет.- Ноги древнего гражданина, господа, это не просто банальные подпорки, тянущие по жизни бренное тело к порогу помещения с гуриями. Нет! Это один из активных органов, учавствующий не только в жизни личности, но и в жизни целой страны. Недаром этой части посвящены такие исторические фразы, как: "Широко шагает Азербайджан..." Ведь понятно даже самому подлому и коварному дашнаку, что шагать можно только с помощью ног. Ну а историческое значение шагания известно абсолютно всем. Или вот популярное слово "Понаехали" , перефразированное из слова "понапришли" и подло украденное северным народом у Великого и Древнего Толеранта. - Тут алкоголь делает свое гнусное дело, вдаривая в мозг. Ножспинелла отчаянно пытается уперется руками о трибуну. Очки съехали на бок. Листочки с докладом отшвырнуты в сторону. Докладчик впадает в эйфорию:
- Опять же запах, исходящий от ног, настолько прекрасен, что просто преступно без разбору и в больших количествах выпускать его в эфир. Ну представьте себе летний кинотеатр, битком набитый афтохтончегами, снявшими дружно башмаки. Нет-нет! Такой нетактичности наши олбанские братья не могут себе позволить!- войдя в раж, браво опрокидывает граммы.

- Проникаясь сакральной истиной вышесказанного, мы должны понять, что уход за историческим отростком у кацевника должен быть так же неординарен, как и его судьба. Именно поэтому издревне существует традиция у этого мирного народа омывать священные подпорки исключительно в открытых природных водных бассейнах.

Увы! Страшное непонимание и жестокость дашнаков подло и коварно не дают продолжить эту традицию, кое действие напрямую подпадает под определение геноцида! - в зале начинается шебуршание. Ножвспинелла продолжает:
- Так и осталась всуе святое желание экс-вождя кацевников обмыть свои ноги в пресноводном бассейне под названием Севан. Но этого мало, господа!!! Теперь злые и кровожадные дашнаки, обманувшие депутатов Франции, не допускают придерживаться традиций и обмыть ноги, к примеру, в Сене даже в мыслях, даже пользователям проекта гагашев.нет, и, самое страшное, даже в сапогах!

В зале народ постепенно интересуется докладом. Не оболваненные пропагандой, так как ее просто не существует, прямо как ложки в "Матрице", явно проникаются истиной слов докладчика. Докладчик разгоняется. Кажется, она просто не реагирует на внешние раздражители, а ушла полностью в доклад:
- Я не говорю, господа, о запахе так и оставшегося немытым толеранта. Зачем? Ведь этот запах давно и талантливо описан другом Древнего народа - Невзоровым - в историческом фильме о варварстве хаев. Я говорю уже не о гигиене. Нет!

Я не говорю. Я призываю!

Осудим этих кровожадных и подлых существ с острыми ножами! Дадим возможность благородному и толерантному народу следить за личной гигиеной!

Зал взрывается криками восхищения. Отовсюду слышится:"Да здравствует!", "Поддержим", "Эрмяни фашыстылар"... Кое-где, на всякий случай начинают раздаватся крики "Да здравствуют Алиевы!" В основном, это только проснувшиеся, невъехавшие в тему доклада, но моментально пустившие в дело священый крик.. Но их пожелание быстро поддерживается массами.

Ножвспинелла подскакивает к председателю президиума, мощным ударом выбивает его со стула и с разбегу вскакивает на сидение:
- Господа! Олбане! Гарабаг бизимдирь! Хаи, опомнитесь! Время работает на НАС!!!

Наивные и чистые слушатели не видят коварно подкрадывающегося к Ножвспинелле Гаранта Законов. Как, впрочем, и Сепаратиста, прикинувшегося другом олбанцев - о чем говорить, ему не в первой втыкать ножвспину! Подкрадываясь, Гарант вполголоса, мрачно шипит на Сепаратиста:
- Тесар! Тесар!!! Я же говорил, надо было только армян принимать в КД! А вы... толерасты хреновы. Вот теперь сам втыкай в широкую спину Ножвспинеллы. Мля, и кто ее на задание посылал?!
Сепаратист, оглядывая необъятное поле деятельности практически вырубленной Ножвспинеллы предлагает:
- Слышь. Хватай ее под мышки, тащим к нашим.Там разберемся.
- На куй?!
- Перевоспитаем! Не все потеряно! С нашим-то тлетворным влиянием. Тут что-то не так...
Гарант соглашается, вдвоем, потея от натуги, пытаютя сдвинуть с места Ножспинеллу, та, упираясь ногами, :
- Оставьте, компрачикосы паршивые! Но пасаран!!! - вдруг вырывается из рук и начинает петь:- Ах, мой милый Августин, Августин... Я уывтрети-и-и-ил Ва-а-а-ас, и усееееееееее былоееееееееее...- начинает брыкаться.
Гарант, вытирая пот:
- Ну... блин... Ну, Ужас, погоди... Понатаскает полный КД иудеев, а потом разбирайся...
Сепаратист задумчиво останавливается:
- Гарант, слышь, кто у нас в операции участвует?
- Ну... я, ты... еще этот... Принц
- Ну мы понятно для чего - подло подстраховывать Ножвспинеллу, попутно втыкая в аудиторию ножи. А Его Высочество чего?
Коварные и неблагодарные глаза Гаранта лезут на лоб:
- Мать честная! Как я забыл!!! У нас же сегодня параллельно в соседней аудитории Курвин выступает!!! Его Высочество там должен был жестокий терракт устроить. Каким-то образом обмануть Курвина... ну... или на крайняк, дискредитировать...

Так вот разговаривая шепотом в ликуюющей толпе дашнаки наконец выходят из здания и впихивают желеобразное и практически безжизненное тело Шухер-Франкенштейн в машину. В машине уже сидит Принц Хаев, довольный и гордый:
- Видали, как я Курвина-то опоил?!
Гарант и Сепаратист недоуменно смотрят на патриция:
- Как это опоил?
- Ну как. Известно как, коварно и подло. Налил вместо воды водки пополам с дурью. Как и сказали, в аудитории №213.
Опешивши от дикой мысли, Гарант хватается за сердце, вернее, место, где у мирных и наивных, добросердечных олбан оно должно быть, а у дашнака - нет, но что поделаешь, на то он и дашнак, чтобы даже в этом нечеловечески прикидываться..
Сепаратист, молча и неожиданно, со всего размаху дает подзатыльник аристократу.
- Сепаратист, за что!!!
- Ваше высочество! Вы аудиторию перепутали!!! В №213 ВЫСТУПАЛА НОЖВСПИНЕЛЛА!!!

Эпилог:
Хаи, опомнитесь!!! Время работает на НАС!!! Придет время, когда каждая Ножвспинелла поймет истину благородства Великих Олбан!!! И дашнаки в своем коварстве уничтожат друг друга!!! И наступит хаям Апокалипсис и Армагедец!!!

Гарабаг бизимдирь!!!

Совсем уже и точно эпилог.

Ножвспинелла, понурившись, стоит в углу как темное расплывчатое облако и всхлипывает, теребя носовой платок. Сепаратист занимается тем, что вырисовывает смайлик "суицид", с усмешкой слушая бред Искры и Тушканчика, во всю воспитывающих Его Высочество... Гарант нервно курит.

В комнату входит Ужас Гагашев, оглядывает картину:
- Харе прикидываца, коварные. Гагашев-то нет рядом. Кого дурим?

Публика расслабляется, веселеют неблагодарные по отношению к соседям лица, народ разваливается на стульях. Сепаратист ловким движением сотворяет из воздуха тутовку и начинает рассказывать очередные байки.

--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 13 2007, 04:01 AM
Отправлено #2

Вкуривший Концепцию

tatice_06.gif КЛАСС! tatice_06.gif
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 13 2007, 04:08 AM
Отправлено #3

Вкуривший Концепцию

lol.gif lol.gif lol.gif

Блеск! А речь просто убила. С этого места я упал со стула и больше не вставал laugh3.gif laugh3.gif

Но есть самый главный орган человека, относящего себя к действительно древнему народу и нуждающийся в поддержании чистоты - это... ноги. - нервничает, подливает еще водочки. Пьянеет.- Ноги древнего гражданина, господа, это не просто банальные подпорки, тянущие по жизни бренное тело к порогу помещения с гуриями. Нет! Это один из активных органов, учавствующий не только в жизни личности, но и в жизни целой страны. Недаром этой части посвящены такие исторические фразы, как: "Широко шагает Азербайджан..." Ведь понятно даже самому подлому и коварному дашнаку, что шагать можно только с помощью ног.

--------------------
user posted imageuser posted image
+Quote Post
Сапог Оккупантов
post Jan 13 2007, 06:02 AM
Отправлено #4

типа ушлый уже
**

Опять же запах, исходящий от ног, настолько прекрасен, что просто преступно без разбору и в больших количествах выпускать его в эфир. Ну представьте себе летний кинотеатр, битком набитый афтохтончегами, снявшими дружно башмаки. Нет-нет! Такой нетактичности наши олбанские братья не могут себе позволить!- войдя в раж, браво опрокидывает граммы.

grin.gif

--------------------
Сталь хотела крови глоток
Сталь хрипела
Идем на Восток!!
user posted image
+Quote Post
Фанат Районов
post Jan 13 2007, 11:45 AM
Отправлено #5

Вкуривший Концепцию

Ножвспинелла подскакивает к председателю президиума, мощным ударом выбивает его со стула и с разбегу вскакивает на сидение:
- Господа! Олбане! Гарабаг бизимдирь! Хаи, опомнитесь! Время работает на НАС!!!

Прибило.... tatice_06.gif
Ножвспинелла я кричу вам Браво !

--------------------
Куплю район в АР . Рассмотрю любые варианты.
+Quote Post
Архангел
post Jan 13 2007, 02:03 PM
Отправлено #6

новичОк
*

wild.gif прелесссна! прелесссна! wild.gif

--------------------
я к вам с рулетом
+Quote Post
Очаг Балаянов
post Jan 13 2007, 03:32 PM
Отправлено #7

Вкуривший Концепцию

А наша Ножвспинеллочка реальный Шухер наводит. vampire.gif
Очь художественно и красочно. good.gif

drag_06.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
post Jan 13 2007, 11:02 PM
Отправлено #8

типа ушлый уже
**

Вот смотрю я на вас, господа дашнаки, и слезы обиды и разочарования наворачиваются на глаза... dash2.gif

Ржете, смеетесь, покатываетесь с хохоту... как стадо диких, невоспитанных и акуевших гиббонов в счастливые минуты оплодотворения... И хоть бы один шлемазл задумался! mad.gif

К примеру, в чем было коварство дашнаков в данной, так сказать, ситуации? А? Так сказать, задумка, фабула, в конце концов! И-их, человеки... dash2.gif dash2.gif dash2.gif

Итак... Итак!!!

Самый уже точно последний и наиокончательнейший эпилог! drag_06.gif

Лобзик, мелко вибрируя от смеха и удовольствия, рассказывал Курвину события сегодняшнего дня. Курвин усмехался:"Ага, дашнаки, цмо несчастные! Я всегда говорил, что вы споткнетесь когда-нибудь о свое коварство. Пейте, пейте свой кофе! Потому что кто не пьет цай, тот цмо!" Памидоров и Базаров, разинув рты, слушали новости. И только Инсан, слушая краем уха рассказ, задумчиво раскачивался в качалке.

Лобзик вдохновенно описывал:
- Ала, знацыт, эта цмо Гарант так и сказал, ала, типа, тока эрмяни нада - другой не нада! Шофинист ниталерантны! Ц-ц-ц-ц... Еще на Гагашева ругался, типа, ала, я этава Ужаса ...Этат еврейка... э-э-э... имя никак не запомню-да...
- Ножвспинелла, - автоматически вклинился Инсан
- Да, она самый...Да... Женьщин... пя-пя-пя... фигур-мигур... вопщим, прямо так вот на мине упал-да, я прям... воощем-даа, эти придурки дашнаки ругаца начали, типа, этот хайский бек дебил, все пирепутал...
Инсан заинтересовала:
- Что-что? Упала? Кто? Ножвспинелла? Почему?
- Ала, да-а! Такой пияны был, сафсем э-э-э...Этат урод Хайский тиранквизилатар вместо Курвина ей налил. Ахахаха,хихихихи! - Яшик и Базаров начинают ржать
- Да они все там уроды! - Базаров ехидно добавляет - Ненавижу! Думают, если евреев подкупили - все! Эти уроды только и могут таких дур подкупать
Кацевники веселятся....

Но один человек не веселится. Что-то не дает ему покоя. Что? Хм... Наверное все же единственно верная мысль - память о гене коварства дашнаков. Червяк сомнения крутится в душе. Инсан пытается поймать мысль:"Ножвспинелла - опьянение - падение на Лобзика - разговоры дашнаков при Лобзике... Стоп! Разговоры при Лобзике? Невероятно. Принц - самонадеянный мальчишка, но Сепаратист - это тебе не начинающий фраер, чтобы не заметить Лобзика и говорить про операцию... Значить, отвлекали... Но зачем? Думай, думай, Инсан! Почему Ножвспинелла упала на Лобзика?"

От волнения Инсан вскакивает с качалки и подходит к окну. За окном тихо падает снег и бараны мирно пасутся около упавшей елки. Инсан переводит взгляд вниз, по тротуару идут двое мужчин... Хм... Какие знакомые силуэты...

Руки Инсана холодеют. В одном из них он узнает Террориста, в другом - Фаната. В недоумении Инсан отворачивается от окна и смотрит на Лобзика. Лобзика, не понимая, что происходит, серьезнеет. За ним замолкают остальные.

Медленно и неуклонно страшная мысль заползает в мозг Инсана. Она разворачивается в прото-азербайджанском черепе и начинает биться о тесные стенки. А в тишине комнаты из кармана макинтоша Лобзика раздается мерный и неотвратимо-страшный звук, похожий на тикание часов...

Последние три секунды вспотевший от стра... тьфу ты... от благородного гнева Инсан видит друзей и их седеющие на глазах шевелюры...

...

Фанат, подпрыгивая на месте:
- Блин, Террорист, ну ты и жлоб, дай сигареты, а то в твоем солнечном Баку тепло как в морге.
- На, на... Давай кури и пошли докладывать Генералу об удачно проведенной акции. Э-эх! Люблю я это дело! Посмотри, какое красивое пламя...
- А че ты! Это же Шухер ему подкинула.
- А кто собирал? А кто на русских базах амунал выпрашивал? Ты, что ли? Тому пол-литра, этому - девочку... Или она?.. Э-эх, красота! Огонь и снег... Вот помню в метро...
- Ну ладно, пошли, потом расскажешь, - прерывает товарища Фанат
Оба удаляются в сторону Ханкенди...

...

А Аллах смотрел на них сверху вниз и рыдал...

--------------------
user posted image
+Quote Post
Страница Плэйбоевская
post Jan 13 2007, 11:08 PM
Отправлено #9

типа ушлый уже
**

Мэрелем...
Вы, Ножвспинелла - очень коварная дашначка!

--------------------
Мысль для Лобзика:
Наша Таня громко плачет, потому что плачет в рупор.
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 14 2007, 04:39 AM
Отправлено #10

Вкуривший Концепцию

финал суперский. good.gif тока я из текста аккуратненько удалил одно маленькое слово из 4 букв, которое там явно не смотрелось grin.gif

А Лобзику надо язык отрезать, чтоб перестал Хайских девушек еврейками называть. А ведь говорил же - не стоит на вашей свадьбе давать слово родне мужа - они пуще нас все вокруг еврейским объявляют, даже невесту-армянку. Знал же - от этих глупых тостов мы потом нахлебаемся. Кстати, надо бы Изе (ну тот, лысый и с пейсами) счет выставить - он гад мне машину поцарапал, когда все уезжали wild.gif

--------------------
+Quote Post
post Jan 14 2007, 02:18 PM
Отправлено #11

типа ушлый уже
**

Пардон. Увлеклась. patsak.gif Так сказать, порыв необдуманного вдохновения...

Это не Изя, это... тетя Люся... blush.gif Она мне так и сказал, что все равно никто не поверит, что я - армянка... Изя неплохой парень, только маму любит... blush.gif

Из зависти все это, из зивисти! fool.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic