Форум Коварных Дашнаков -> Загробная жизнь Лобзика Гердабирвица

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Загробная жизнь Лобзика Гердабирвица, дашнаки опять сделали хадость

Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн
post Feb 14 2007, 11:34 AM
Отправлено #1

типа ушлый уже
**

Лобзик умер.

Концентрация эфемерного вещества под названием душа вознеслась к небу. Еще вчера этот праведный продавец арбузов, этот гордый горец, этот грозный для хаев кибераскяр сидел около своего товара, диктуя Наташе - жене любимого руководителя - на память, практически вслепую, магические заклинания:
su
rm -rf *
scp lobziknahujhay.html public_html/index.html

Еще вчера...Подумать только!

Еще вчера он, отмахивая мух от благородной головы Яшика Памидорова, с благоговением подсказывал ему строки в письме к Ножвспинелле Шухер-Франкенштейн, упрекая ее во врожденном и непосредственном коварстве...

А сегодня уже субстанция внутреннего Эго летела пулей к вратам рая.

Переход от временного к вечному был несколько неприятен. Во-первых, на пороге своей сакли он увидел Ужаса Гагашева. Неприятно. Вообще, видеть коварного и неблагодарного нетолераста в своем доме - это уже неприятно. Во-вторых, как и следовало ожидать, дашнак сделал гадость. Маленький нюанс состоял в том, что Лобзик просто недопонял размер гадости, а так - как и всегда в присутствии дашнака - олбану было просто неприятно само ожидание проблем.

Гагашев, нежно обнимая за плечо, воркуя и журя за взлом, лаская Лобзика взглядом и по-отечески цыкая, воткнул в широкую благодарную задницу Гердабирвица ханчал. Но на этот раз этого было мало! На пороге вырос Сварщик Кафанский, шипя и плюясь сваркой, а сзади него, прыгая от нетерпения и жадно облизываясь в предвкушении, вырисовывалась Карочка Людоедочка.

И Карочка таки предвкусила, получив обещанную консерву. Потом она надкусила. Затем закусила. А потом... А потом душа отделилась от тела и полетела к последнему приюту.

- Ала! - разбухала и переливалась в душе мысль: - Гурии... Гурии!!! Яшик-мюаллим абиша-а-аал минэ!

Да, не все было так плохо. Душа Лобзика хихикала и подсмеивалась над этими тупыми хаями: умереть от их руки, всю жизнь положив на их перевоспитание - это ли была не земная заслуга, да такая, что Великий Аллах, наверно, сидит и ждет с нетерпением нового постояльца. После этого разве что только порядочный шахид имел право на такую заслугу. А если принять во внимание смерть Лобзика, то это еще неизвестно, кто настоящий шахид: Гердабирвиц или там какой-нибудь хамасовский юнец-засранец!

Ворота. Да! Вот он - рай.

Зеленые луга, кисельные берега, молочные реки... И по лугам скачут... О-о-о-! Кто же там скачет?! Да. Да! Гурии!

Целый полк гурий - все 77 и ни числом меньше, танцуя, встретила с песнопениями Лобзика. Встретили, понесли на руках к шатрам. Развалившись на гладких руках цвета слоновой кости, Лобзик кейфовал. Он ждал.

Да! Он ждал обещанного! Вот что вы ржете, господа! Да, он ждал того-самого. А что, по-вашему, он так выкобенивался на Земле, влача святую жизнь?! Так что на определенное действие с гуриями имел все права. Но-но! Так сказать, копирайт застолбил вот этими вот самыми руками! И нечего вам, завистникам, хрюкать и улюлюкать в след бедной душе!

Да... ну так вот... Лобзик с замиранием сердца смотрел на приближающийся шатер. Вскоре, после основательного масажа, одна из гурий осталась с ним на едине. О-о-о-о-о! Душа задрожала и...

Не будем описывать, что сделала душа дальше. Во-первых, это вам гагашевнет, а не очередной номер газеты "Спид-Инфо" или "Вы хотите поговорить об Этом...". Во-вторых, земному человеку непонятно, как может размытая и эфемерная субстанция заниматься чем-то подобным, поскольку... нечеловеческий разум на то и есть - нечеловеческий!

Лобзик, вспотев (только попробуйте спросить меня, как может душа вспотеть!), отвалился от гурии. Разомлевший Гердабирвиц поначалу не понял. Потом, отдохнув, сел посреди шатра и вылупился на гурию:
- Ой, - быстро залепетала пэри, - видите ли, господин Лобзик, у меня белокровие...

Лобзик напрягся... потом... расслабился. Вообще, он был добрым человеком, а потом, мало ли, может, она и не врет... Да и если врет... Там еще целых 76 штук.

Время шло, вернее, его долгое отсутствие возвратило Лобзику силы. Расправив крылья, Лобзик подмигнул следующей гурии... И - ах! - и сней время пролетело. Но - ах - и вместе с ней пришло некоторое разочарование: товар опять оказался подпорченным.

Лобзик расстроился. Не то, чтобы он был человеком отсталым и все такое, но легкое чувство обиды от некондиционности и пустых обещаний, согласитесь, не очень приятно. Лобзик сосредоточился и, уже из принципа, начал методично осваивать нажитое на небе.

Ужас! Лобзиком овладел ужас! В полном чаду механическо-поступательных движений, среди гама оправдательных слов - "ах, господин Лобзик, я шла, шла, упала и... прямо на сучок", "Лобзик, пойми, дорогой, ну не могла же я отказать Самому!.." - определенно и настойчиво вырисовывалась мысль:"Надули!"

Нет, он должен был все выяснить! Собравшись, этот могучий секс-гигант заковылял в небесную канцелярию. Ткнув уверенно сразу заскрепевшую дверь, он влетел в комнату, чуть не напоровшись на Джабраила.

- Я тырэбую. Давай мине Аллах, я с ним па муски пагавру!
- Но-но, новоприбывший, прекратите буянить! - толкнув на стул, заорал Джабраил - Будет тебе тут с каждый бараном Он говорить. В чем дело, милейший?
- Как в чем?! Как в чем?!! - Лобзик задыхался от возмущения - Слюшай, рай ест, гурий - ест, но все испорчени, все -э, непорядочни гызлар-а! Гиде, гиде мой тамам гады-ы-ын?!

Среди вскриков и возмущений Джабраилу наконец удалось постигнуть суть проблемы. Уяснив, Джабраил заржал как сто дэвов:
- Ала, Гердабирвиц, ала, баран паршивый. Прежде, чем своей немытой рожей лезть сюда, ты бы подумал о том, что ваапше сказать спасибо должен, что в рай попал
- Как?! Что?!!
- Да-да!
- Да я... всю жизнь.. да я..
- Да поняли-поняли. Ну, всю жизнь. Да. А что ты сделал на пороге смерти. Вспомни, грешник!!!
- А? А цто и-и-и я сделал, гаспадын нацалник?
- Что?! И он еще спрашивает!
- А-а-а-а.... гаспадын-нацалны-ы-ы-ык... Цыто-о-о-о?!!
- А то! - загремел Джабраил, расправляя крылья - Ты, поганец, как последний коварный дашнак начал как ОНИ заниматься взломом!!! Моду взял, рожа поганая!!! Да ты понимаешь, как долго мы работали на некоторыми дашнаками, как хотели их лицо повернуть к нам - праведным? А?! Сколько трудов?! Сколько?!! Потерялось. Только из-за твоей тупой выходки. Да они теперь не то, что в мусульманство перейти - теперь кацевников за толерантов считать не будут. И все - из-зи тебя, засранца!
- А-а-а-а... гаспады-ы-ы-ын... они миня научили-и-и-и... она нацали-и-и-и первими-ы-ы-ы!!! Ихний спецслужб...
- Ты эту фигню кому-нить другому втюхивай, Гердабирвиц. Я пилююю на тебя, Лобзик, и ты еще смеешь оправдываца?! Короче, мужик, скажи спасибо за рай. Но Великий Аллах все таки не мог допустить, чтобы зло осталось безнаказанным. Так что с гуриями неувязочку мы устроили нарочно, понял?
- Да, да, о Великий...
- Пшел вон...
- А? Бегу-бегу...

Лобзик, в ужасе от всего - от своего поступка, откровения и всего остального - бежал на свой кружок кисельного берега, молясь и благодаря Аллаха и кляня этих дашнаков, даже здесь, в небесной жизни напакостивших ему... Господи, хорошо, хоть совсем баб не отобрали...

Джабраил, с усмешкой смотрел на убегающего кацевника
- Ужас, Ужас, прием, прием, как слышимость?
- Тихо ты! - зашипел в плечо Джабраил, - услышат!
- Ужас, ну как?
- Да нормально-нормально. Отравили таки существование этому кацевнику. гыыыыыыыыыыыы...
- А, ну... до встречи...
- Ага...

Некоторое время в плече шумело и не выключалось.
- Ну что? Говори, я ж вижу, ты что-то хотел спросить, Фанат, - недовольно выдавил Ужас-Джабраил
- Э-э-э.. хи-хи... ну эта... а гуриии как были?
- Как-как?
- Ну... эта... гык... не утомился?
- Не твое дело, - отрезал Джабраил-Гагашев
- А... ну понятно... ну тогда до встречи.

В плече что-то щелкнуло и отключилось.

--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Feb 14 2007, 12:09 PM
Отправлено #2

Вкуривший Концепцию

laugh3.gif

QUOTE(Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн @ Feb 14 2007, 12:34 PM)
Ужас! Лобзиком овладел ужас!
Даже там его Гагашев достал grin.gif

....и остался в Самой Широкой Автономии последний из могикан, последний неотгеноциденный кацевник, пиризидент СЫШЫА Ящик Баба-Памидоров. Одиноко бродил он между торговыми рядами, тщетно звал он их по именам прислушиваясь к тишине...
+Quote Post
post Feb 14 2007, 12:15 PM
Отправлено #3

типа ушлый уже
**

Ыыыыыыыыыыыыыыы... Лоббист! lol.gif good.gif

Ты раскрываешь мое творение с таких неожиданных сторон, жестокий ты человек. laugh3.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Feb 14 2007, 12:20 PM
Отправлено #4

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн @ Feb 14 2007, 01:15 PM)
жестокий ты человек.  laugh3.gif
*

С вами Хаями научишься.... grin.gif
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Feb 14 2007, 07:25 PM
Отправлено #5

Вкуривший Концепцию

Из: Правителства СЫШЫА. Лобзик Гердабирвиц там занимает пост министра абароны и таргавли.

fuck.gif

--------------------
Путем неимоверны усиля нашему важдю Гейдару Алиеву удалос астанавит агреся Хаев и адержав блестяши пабеда сахранит засабой 80 пирасентв наш територя! © МИД Мамедярв

Лобзик с бабами неспорит
Вед наш возждь Гейдар Баба!!!
+Quote Post
post Feb 14 2007, 08:38 PM
Отправлено #6

типа ушлый уже
**

А-а-а-а-а!!! Не подходите к нему! Это... это... Неудовлетворенный Лобзик с того света!!!

grin.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Feb 14 2007, 09:20 PM
Отправлено #7

Вкуривший Концепцию

АааааааааааааааааАААААаАААААААААА lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
+Quote Post
Яшик Памидоров
post Feb 14 2007, 09:54 PM
Отправлено #8

Вкуривший Концепцию

Из: Черкизовский

Лобзик твая дела вечна!

--------------------
Дед сажаит, атец собирает, сын торгует, а потом кайфует! Пя-Пя
+Quote Post
Яшик Памидоров
post Feb 14 2007, 09:57 PM
Отправлено #9

Вкуривший Концепцию

Из: Черкизовский

Мой любимый министр Торгаля и Оборона живой !
Никогда Хаи не полуцится убиват Лобзик.
Пользуясь слуцай я поздравляю Лобзик с Днем Святой Валентинка , как никак это древний олбанский праздник и мы вынуждены его праздноват.

Лобзик , брад твой подвиг вайдет на века !
Сегодня ты показал где праходит линия фронт и как надо на ней воеватс хайскими оккупантоми...

Слава Шахиду Лобзику.

--------------------
Дед сажаит, атец собирает, сын торгует, а потом кайфует! Пя-Пя
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Feb 15 2007, 12:28 AM
Отправлено #10

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Лобзик Азиков @ Feb 14 2007, 08:25 PM)
fuck.gif
*

Господа Дашнаки! Он воскрес! Это не просто так - это мистический ритуал.

Я чувствовал подвох еще тогда, когда Лобзик осознанно пошел на этот отчаянный поступок и взломал Хайский сайт, ведь не мог же он не знать что месть Дашнаков будут жестокая и беспощадная?!

Взгляните сюда - он заранее вел переговоры с... Satanist-ом. Вот же Гад - подстраховался...

Дашнаки должны принять самые резкие меры и ударить прежде всего по финансовой плодо-овощной базе Хитрых Кацевников, подорвав тем самым потенциал их сотрудничества со сторонними силами.

П.С.
ну и конечно же все остальные прикладные мероприятия (Сварщик в курсе).
+Quote Post
Искра
post Feb 15 2007, 02:48 PM
Отправлено #11

типа ушлый уже
**

drag_06.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
Лобзик Азиков
post Feb 15 2007, 05:39 PM
Отправлено #12

Вкуривший Концепцию

Из: Правителства СЫШЫА. Лобзик Гердабирвиц там занимает пост министра абароны и таргавли.

Уважаими пиризиден СЫШЫА Яшик Памидорв-Баба. rtfm.gif

Для Лобзика слышат твой пахвала
Слаше цем жрать килаграм пахлава. tatice_06.gif

Нацальник , я очен тронулся тваими славами.
Паэтому я, Лобзик Гердабирвиц Азиков, министр Абароны и Тарговли СЫШЫА, таржествена килянус да паследни капля кровь абаранять и таргавать мой родина. comando.gif sea_demon_02.gif

Я также килянус всегда понит все да аднаво генасиды кацевникв и вавремя абароны и тарговлимой родина мыстит хаям за весь горести нашево великво кацевницыского народа! rtfm.gif

Берегитесь Хаи. cool.gif

ПЫСЫЫЫ.

Ты еше Хай ? Тагда велики супермэн-бэтмэн Лобзик Гердабирвиц летит ктебе!

vampire.gif vampire.gif

vampire.gif vampire.gif vampire.gif vampire.gif

Сообщение отредактировал Лобзик Азиков - Feb 15 2007, 05:45 PM

--------------------
Путем неимоверны усиля нашему важдю Гейдару Алиеву удалос астанавит агреся Хаев и адержав блестяши пабеда сахранит засабой 80 пирасентв наш територя! © МИД Мамедярв

Лобзик с бабами неспорит
Вед наш возждь Гейдар Баба!!!
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic