Форум Коварных Дашнаков -> Дашнак ГРИБоедофф

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дашнак ГРИБоедофф, хочу стать КД

ГАЛЮЦИНОГЕННЫЙ ГРУБоедоФФ
post Jan 22 2007, 05:45 PM
Отправлено #1

новичОк
*

долгое время посещал этот сайт. Ну очень мне идея понравилась.
ну и вот, решил подать заявку на постпуление в ряды КД,
Обещаю всегда поступать коварно и втыкать ножвспину толератным кацевникам !
Устав КД и Очаг читал. Каждый день мой начинаеться с поедания долмы и далее на протежении всего дня слушаю мугам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 06:42 PM
Отправлено #2

Вкуривший Концепцию

QUOTE(ГАЛЮЦИНОГЕННЫЙ ГРУБоедоФФ @ Jan 22 2007, 05:45 PM)
долгое время посещал этот сайт. Ну очень мне идея понравилась.
ну и вот, решил подать заявку на постпуление в ряды КД,
Обещаю всегда поступать коварно и втыкать ножвспину толератным кацевникам !
Устав КД и Очаг читал. Каждый день мой начинаеться с поедания долмы и далее на протежении всего дня слушаю мугам.
*

Итак рассмотрим заявку......

Ну.. во-первых, чтением Очага может гордиться только аполитично настроенный соискатель. Потому как ОЧАГ - это тот самый необходимый минимум, который должен знать не то что каждый Коварный Дашнак, а любой даже умеренно-нетолерантный Хай. Так что насчет Очага тебе особо гордиться не стоит...

Во-вторых. Что у нас во-вторых... Устав. Вот насчет Устава - это тебе плюс конечно. Ответственно подошел к экзамену.

Далее... В-третьих. В-третьих - это насчет мугама... Зря ты его столько слушаешь - так и кацевником стать можно... да и продали мы его за ненадобностью...

Ну и самое главное... Врядли тебя оно обрадует. Твой ник покушается на светлую память "Грибоедоффа". И я думаю Сфарщик Кафанский сделает правильные выводы.

Так что видимо придется тебе прийти на экзамен в следующий раз... если конечно ты не передумал и не свернул с тернистого пути посвящения и становления Коварным Дашканом.
+Quote Post
Фанат Районов
post Jan 22 2007, 07:12 PM
Отправлено #3

Вкуривший Концепцию

Да я тоже не против пополнения, но с новым ником тока.
А то правнук такой хай поднимет

--------------------
Куплю район в АР . Рассмотрю любые варианты.
user posted imageuser posted image
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 07:26 PM
Отправлено #4

Вкуривший Концепцию

А какая разница? Все равно он, если сдаст экзамен, то станет безымянным, пока имя себе приличное не добудет. А если не сдаст - у нас будет еще один повод принести его в жертву. А то давно матаха не делали, непорядок. Вон, Сатаниста третий день пытаемся и нифига пока с места не движется. dash2.gif

Кароче, гагаш, я начинаю экзамен, пока тебя в Трубу из-за ника не заварили. Надеюсь, ты учтешь, что именно я спас тебя и будешь меня поддерживать во время Кастинга - мы всех их выкинем на пути к ТОП20. Когда станешь КД, не забывай, что именно эти двое хотели тебя в Трубу заварить, но я не дал. Хотя, если и забудешь, я всегда с удовольствием напомню grin.gif

вопросы:

1. Почему Каринэ пьет кровь прямо из гОрла, не делает коктейли, как мы все?
2. Какой самый толерантный народ в мире, после азербайджанцев?
3. Как называется космический корабль, который прилетит на Землю, чтоб забрать 20 лучших КД?

--------------------
+Quote Post
post Jan 22 2007, 09:49 PM
Отправлено #5

новичОк
*

Лоббист Хаев patsak.gif patsak.gif
Хоть мы и продали мугам, я как коварный хай, все равно его слушаю.и ещё слушаю Комитаса, который все свои произведения украл у наших олбанских соседей, и слушаю ещё дудук, который мы тоже свовровали у кацевников.(об этом подробнее могу написать позже)

Ну мой ник изменен немного, что бы не обижать память классика, в дальнейшем придумаем ,что нить.

Ужас Гагашев patsak.gif patsak.gif

1. Каринэ ужОс кацевников, она людоедка, пожирает кацевников, пьет кровь из горла и т.д. все кацевники впадают в ужас при её имени.
2. Конечно после азербайджанцев, самые толерантные турки!
3. в уставе КД, пункт 2.1 говориться о том,что 20 самых лучших КД будут отправлены на планету JQ2578G на космическом корабле "Кмастакхнто".
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 10:13 PM
Отправлено #6

Вкуривший Концепцию

Брад, разве он достоин твоего КУ, да еще и двойного? Разве не он предлагал заварить тебя в Трубу? Разве заслужил он таких же почестей и уважухи, какие полагаются только Любимому Руководству patsak.gif patsak.gif и мне, твоему спасителю, в качестве жеста доброй воли с твоей стороны?

Я разочарован, Брад...
Неужели ты усомнился, что я, спасший тебя один раз, не спасу и второй, теб более от какого-то Лоббиста, который стал КД намного позже, чем я - единственный из всех этих обормотов, кто реально достоин полететь на JQ2578G rtfm.gif

а ответы засчитаны. хоть в вопросе №2 правильным ответом является "из-за множественного оргазма", но ужОс она тоже наводила этим. Так что, вопросов больше не имею.

--------------------
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 10:23 PM
Отправлено #7

Вкуривший Концепцию

Ужассс.... (Гагашев).....
Да ты кем себя возамнил?! Это тебе что очередь за пирожками типа "я тут первый место занял"? В коварном братстве коим является КД рулят личностные качества и доблесть, а не твой прикладной хронометраж. Ты тут самый ушлый что-ли? Да где бы ты был без моих лоббистких инициатив? Гонялся бы сейчас со своей колотушкой за каждым отдельновзятым кацевником...

Да и еще.. я тут вижу ты на два "КУ" позарился grin.gif Положенных только нашему Любимому Руководству patsak.gif patsak.gif думаю им будет чрезвычайно интересен твой юношеский максимализм fuck.gif
+Quote Post
post Jan 22 2007, 10:33 PM
Отправлено #8

новичОк
*

ещё раз почитал про "Ку". да, думаю надо подредактировать сообщения и оставиь каждому по одному "ку"
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 10:37 PM
Отправлено #9

Вкуривший Концепцию

А чо такого? Чел добровольно отвесил мне КУ, в знак признательности. Я то тут причем? Вот за что он тебе КУ сделал - большой вопрос. у меня подозрение, что ты ему по ЛС подсказывал. как на вопросы отвечать.

А за "прикладной хронометраж" ответишь! wild.gif

--------------------
+Quote Post
Фанат Районов
post Jan 22 2007, 10:39 PM
Отправлено #10

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Лоббист Хаев @ Jan 22 2007, 10:23 PM)
Ужассс.... (Гагашев).....
Да ты кем себя возомнил?! Это тебе что очередь за пирожками типа "я тут первый место занял"? В коварном братстве коим является КД рулят личностные качества и доблесть, а не твой прикладной хронометраж. Ты тут самый ушлый что-ли? Да где бы ты был без моих лоббистких инициатив? Гонялся бы сейчас  со своей колотушкой за каждым кацевником...

Да и еще.. я тут вижу ты на два "КУ" позарился  grin.gif  Положенных только нашему Любимому Руководству patsak.gif  patsak.gif думаю им будет чрезвычайно интересен твой юношеский максимализм  fuck.gif
*

Я вообще предлагаю забаннить этого Ужаса Гагашева, который постоянно занимается вымогательством у новых кандидатов. То смайлики выбивает, то лишний голос чтоб за него отдали в ТОП 20 выпрашивает. Не дашнак , а Отец Федор какой то. Гнать взашей таких надо с их кацевническими привычками торговаться. punish2.gif

Да Грубоедофф, среди нас тоже встречаются случайно затесавшиеся типы с гагашными замашками.

--------------------
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 10:44 PM
Отправлено #11

Вкуривший Концепцию

Но Но!!! Попрошу без инсинуаций! buba.gif

Изверги! Я чувака можно сказать из Трубы вытащил, еле успел остановить этот беспредел, а вас теперь жаба душит из-за какого-то КУ rtfm.gif Тьфу на вас обоих! beach.gif
Завтра придем с Балаяновым вам мозги вправлять, а то совсем уже нюх потеряли! punish2.gif Дедовщину при живых дедах устраиваете! rtfm.gif

--------------------
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 10:47 PM
Отправлено #12

Вкуривший Концепцию

Еразов, не молчи! Ты живой свидетель всего того, что тут происходит. Вспомни, кто тебе на экзамене подсказки кидал rtfm.gif

--------------------
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 10:49 PM
Отправлено #13

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Фанат Районов @ Jan 22 2007, 10:39 PM)
...смайлики выбивает, то лишний голос чтоб за него отдали в ТОП 20 выпрашивает.
*

Вот именно. Сначала мы старались не придавать этому внимания, списывая его поступки на свойственное всем нам врожденное коварство, но теперь становится очевидно, что вымогательства Гагашева принимают регулярный и (что хуже всего) кацевнический характер, выставляя на показ элементы торга. Он даже не пытается что-либо украсть или отобрать силой - просто торгуется. Я с самого начала знал, что его идея с Самой Широкой Автономией Кацвеников - это не просто дань моде, а сигнал, тревожный звонок, предупреждающий нас о моральном разложении Ужаса Гагашева.

Фанат, я не удивлюсь, если узнаю что Гагашев тайно посещает Уроки толерантности.
+Quote Post
post Jan 22 2007, 10:50 PM
Отправлено #14

новичОк
*

очень жаль,что мое "Ку" послужило причиной раздоров....
blush.gif mad.gif
мы, каварные дашнаки и должны объеденяться(Миацум), что бы всем вместе , всадить огромный ножвспину кацевникам !!!раздоры ни к чему

p.s. мне подсказок не кидали
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 10:53 PM
Отправлено #15

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Ужас Гагашев @ Jan 22 2007, 10:47 PM)
Еразов, не молчи! Ты живой свидетель всего того, что тут происходит. Вспомни, кто тебе на экзамене подсказки кидал rtfm.gif
*

Вот. раставит мины-ловушки (подсказки на экзамене) и потом тычет в долговую книгу и каждому КД напоминает и требует. Я даже знаю у кого Ужас перенял эту привычку. А ведь раньше такого не было....
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 10:57 PM
Отправлено #16

Вкуривший Концепцию

QUOTE(ГАЛЮЦИНОГЕННЫЙ ГРУБоедоФФ @ Jan 22 2007, 10:50 PM)
очень жаль,что мое "Ку" послужило причиной раздоров....
blush.gif  mad.gif
мы, каварные дашнаки и должны объеденяться(Миацум), что бы всем вместе , всадить огромный ножвспину кацевникам !!!раздоры ни к чему

Ну и вот... как следствие - полное разложение дисциплины при приеме экзамена. Какие еще "МЫ"? Вы еще соискатель и звание почетного Дашнака вам еще не присвоенно. Напоминаю, что экзамен еще не окончен.

QUOTE(ГАЛЮЦИНОГЕННЫЙ ГРУБоедоФФ @ Jan 22 2007, 10:50 PM)
p.s. мне подсказок не кидали
*

Ну вот это хоть хорошо. А то я вижу Ужас уже ужасы нагодняет о моих якобы подсказках.
+Quote Post
Фанат Районов
post Jan 22 2007, 10:58 PM
Отправлено #17

Вкуривший Концепцию

Я уже давно ничему не удивляюсь уважаемый Лоббист, еще с тех пор как он назначил модером раздела США Кацевника Яшика Памидорова, т.е. отдал все управление в руки врагам, вместо того, чтобы отнимать и присваивать.
Все это привело в итоге к 5-му геноциду кацевников, ибо терпеть эту вакханалию было невозможно. Они же плодились как черти. В день по три-четыре кацевники регилось и все при попустительстве Ужаса Гагашева, на слово которого мы тогда положились.

Заметь , у него типичные вождисткие привычки как у ИА, сегодня смайлики пробивает, а завтра глядишь за памятник себе начнет агитировать.
Неее, там мы далеко не улетим, тем более к Планете JQ2578G.
И еще, этот гагуля выстраивает на форуме отношения такие же как в кацевнической армии деды-салаги.

Короче мне почти уже все ясно. snoozer_08.gif

--------------------
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 11:05 PM
Отправлено #18

Вкуривший Концепцию

Брадья.
неужели вы такого плохого мнения обо мне. Я читал и слезы огорчения катились из моих Хайских глаз. Я помню Фаната, как мы с ним вдвоем на АТС пополняли запасы ингридиентов для Кровавой Равен, помню как с Лоббистом вместе придумывали сценарий Праздненства к 26-му декабря... Брадья, разве мы плохо дружили? разве я заслужил такого отношения и таких обвинений? давайте лучше Грубоедоффа заварим в трубу, выпьем коктейльчику и посчитаем инцидент исчерпанным. sorry.gif

--------------------
+Quote Post
Лоббист Хаев
post Jan 22 2007, 11:05 PM
Отправлено #19

Вкуривший Концепцию

QUOTE(Фанат Районов @ Jan 22 2007, 10:58 PM)
Я уже давно ничему не удивляюсь уважаемый Лоббист, еще с тех пор как он назначил модером раздела США Кацевника Яшика Памидорова, т.е. отдал все управление в руки врагам, вместо того, чтобы отнимать и присваивать.
Все это привело в итоге к 5-му геноциду кацевников, ибо терпеть эту  вакханалию было невозможно. Они же плодились как черти. В день по три-четыре кацевники регилось и все при попустительстве Ужаса Гагашева, на слово которого мы тогда положились.
*

Вот именно дорогой, Фанат! Помнишь как он во всю пиарил "совместное проживание с кацевниками"...? "СЫШЫА", овощи, фрукты.. помидоры яШиками... и всё такое... Ничего этого мы толком и не увидели (Гагашев то конечно увидел mad.gif ) но зато все увидели к чему привела эта авантюра Гагашева - к 5-му (юбилейному) геноцыду кацевников. Нам не привыкать конечно же.. но эти эгоцентричные выходки Гагашева уже начинают надоедать.
+Quote Post
Ужас Гагашев
post Jan 22 2007, 11:09 PM
Отправлено #20

Вкуривший Концепцию

Брадья... Опомнитесь... Хаи... Вы что... Я же мирюсь с вами...

--------------------
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic