Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Крещение в Коварные Дашнаки
Форум Коварных Дашнаков > Штаб > Храм КД
Папа Хайский
Здесь буду проводить крещения безымянных лодырей и тунеядцев. Это священное место для каждого КД и любой, кто посмеет загадить мне тут все, отправится прямой дорогой в Ад к геене огненной! vampire.gif

Объясняю правила ритуала:
Я, учитывая индивидуальные достоинства Дашнака и те подвиги, которыми он добыл себе имя, даю ему на выбор три варианта. Запомните, ишаки, у вас всего три альтернативы, а не миллион, так что сидеть и клянчить у меня имя покрасивше не советую. rtfm.gif Я старый больной человек и у меня мало времени. punish2.gif

И никаких глупых обсуждений. Я предлагаю карту тьфу... то есть имя. Вы говорите либо "готов" либо "пас". Если пасуете, то идет следующий вариант. Что там в прикупе вы не в курсе и не пытайтесь у меня выяснять - забаню к чертовой бабушке! wild.gif

Всё! vampire.gif
Папа Хайский
Начинаю обряд Крещения в Коварные Дашнаки для безымянного 455. 777-й и 245-й ждут свой очереди. Заходить по одному.

Первый пошел!
Дашнак Безымянный №455
Простите Ваше Высоко Преосвященство это от волнения.
patsak.gif patsak.gif

Начну сначала, Ваше Высоко Преосвященство, Раб Божий и Планеты Хаястан Дашнак № 455 для обряда крещения прибыл.
patsak.gif patsak.gif
Папа Хайский
А смайлик где, баран? Я что ли за тобой все исправлять должен? wild.gif
Папа Хайский
Прекратили флуд! Посторонним покинуть помещение!
Мацун Балканский
QUOTE(Папа Хайский @ Nov 28 2006, 12:29 AM)
Прекратили флуд! Посторонним покинуть помещение!
*

Ара ес инча катарвум!
Пап джан ты что секта открыватыс аным?
Мы же тожы люди.
Просты не дашнаки.
Нуштож? dash2.gif

Еще один пост во время Священного для каждого Дашнака ритуала - и я тебя забаню на веки вечные. пойдешь прямой дорогой в Ад (где скрипты и трояны). vampire.gif
Папа Хайский
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Каратель Дейазов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?
Дашнак Безымянный №455
QUOTE(Папа Хайский @ Nov 28 2006, 12:32 AM)
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Каратель Дейазов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?
*

Папа, настоящий дашнак не достоин такого локального имени.
Не одним Дейзом сыт настоящий хай. У вас больше вариантов нема ? patsak.gif patsak.gif
Мацун Балканский
QUOTE(Мацун Балканский @ Nov 28 2006, 12:32 AM)
Еще один пост в Священном для каждого Дашнака ритуале - и я тебя забаню на веки вечные. пойдешь прямой дорогой в Ад (где скрипты и трояны). vampire.gif
*

Цавыт танем, ес инчым аным?
Хосуменк эли.
Я же тебэ не мешатым аным, просто менк карабахцинеры очень доброжелателны мартикынк. blush.gif

Тебя предупреждали! Заварен в трубу навечно mad.gif .
Высоко Преосвященство, простите неразумного Кацевника, больше никто не будет вмешиваться в литургию или как это у вас называется.
Папа Хайский
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Гроза Интернетов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?

Не капризничай, бестолочь. rtfm.gif Ты меня еще на исповеди достал. wild.gif
Дашнак Безымянный №455
QUOTE(Папа Хайский @ Nov 28 2006, 12:41 AM)
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Гроза Интернетов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?

Не капризничай, бестолочь. rtfm.gif  Ты меня еще на исповеди достал. wild.gif
*

Нее, нууу Пааапааа... patsak.gif patsak.gif
Гроза уже у нас есть, а мы хоть и плагиатщики, но не друг у друга же тырить. Пока еще не все сперли у соседей, я не могу посягать на имя Грозы Арменикендов.
Папа Хайский
Как же ты меня достал! wild.gif
Нарекаю тебя, сын мой, грозным именем Геморой Эдиторов. Носи его с честью и помни, что не имя делает Дашнака, а Дашнак имя! buba.gif
Аминь!

vampire.gif vampire.gif vampire.gif
Дашнак Безымянный №455
QUOTE(Папа Хайский @ Nov 28 2006, 12:49 AM)
Как же ты меня достал!  wild.gif
Нарекаю тебя, сын мой, грозным именем Геморой Эдиторов. Носи его с честью и помни, что не имя делает Дашнака, а Дашнак имя!  buba.gif
Аминь!

vampire.gif  vampire.gif  vampire.gif
*

dash2.gif dash2.gif wild.gif sorry.gif

Папа Хайский
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
Дашнак Безымянный №777
Теперь моя очередь, ваше высокопреосвященство patsak.gif
Папа Хайский
Здравствуй, сын мой. Ознакомился ли ты с правилами Крещения в КД? vampire.gif
Дашнак Безымянный №777
Ознакомился, только нельзя ли выбрать имя самому. Если нет, то начинайте свои варианты. patsak.gif patsak.gif
Папа Хайский
Ты мне указывать еще будешь!!! wild.gif А смайлы где? В Ад захотел?!
Папа Хайский
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Пожиратель Кацевников, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?
Дашнак Безымянный №777
Я отказываюсь patsak.gif patsak.gif Слишком некровожадно для меня.
Папа Хайский
wild.gif wild.gif Вы что, сговорились мне нервы трепать?!

Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Митинг Протестов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?
Дашнак Безымянный №777
С сожалением отказываюсь и уповаю на снисходительность вашего высокопреосвященства patsak.gif
Папа Хайский
Так! Где 245-й бегает?! Я что, за ним по всему форуму должен носиться mad.gif
Проверяйте хоть иногда свои ЛС, неучи! Вот прямо сейчас смотрим наверх и проверяем, есть ли там личное сообщение! wild.gif
Папа Хайский
Так и быть. По личной просьбе Сварщика Кафанского нарекаю тебя, сын мой, грозным именем гАРАнт Законов. Носи его с гордостью и соответствуй этому имени всем своим юридическим нутром и складом ума.
Аминь!
Сварщик Кафанский
Всем крёщенным почистить старые ПМ , а безымянные ники сдать в коптерку.
Теперь вы чисты пе
ред Коварными Дашнаками.
Все
м спасибо, все свободны
Папа просил передать, что он отправился спать, достали вы его. Тема закрыта
Папа Хайский
Помещение открыто.
245-му срочно явиться и пройти крещение! Или я за вами должен по всему форуму бегать, бездельники?! И побыстрее, меня дела важные ждут.
Папа Хайский
Где этот лоботряс?! wild.gif Что за порядки такие здесь?! Да я вас всех в порошок сотру!!! Ироды! wild.gif wild.gif wild.gif
Тему закрываю! Будет ему крещение по полной программе! Вы у меня еще побегаете!
vampire.gif vampire.gif vampire.gif vampire.gif vampire.gif vampire.gif
Папа Хайский
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
Дашнак Безымянный №245
patsak.gif patsak.gif

Я тут
Папа Хайский
Проходи, сын мой. Вас, баранов, много и мне приходится то одному уделять время, то другому.
Сознаешь ли ты, Безымянный Дашнак, всю ответственность, которая ляжет на плечи твои сразу после того, как получив Имя станешь полноценным КД? Не будешь ли ты тормозить пуще прежнего во время Акций и других угодных хайской душе мероприятиях?
vampire.gif
Дашнак Безымянный №245
Осознаю Папа. patsak.gif patsak.gif

Не буду тормозить. Честное слово не буду. Ночами спать не буду, акций ждать.
Папа Хайский
Ну хорошо.
Готов ли ты, сын мой, стать настоящим Коварным Дашнаком, влиться в стройные и грозные ряды армии Генерала Дашнакова и принять имя Мучитель Еразов, чтоб под ним и дальше наводить ужас на племена кацевников?
Дашнак Безымянный №245
Готов Папа. patsak.gif patsak.gif

tatice_06.gif
Папа Хайский

Да будет так. Нарекаю тебя, сын мой, этим коварным именем. Носи его с честью и не посрами доблестных и наисмелейших Коварных Дашнаков перед племенами кацевыми. Иди с миром. to_pick_ones_nose.gif
Оккупантка Пиаровская
т.к. прекрасной половине форума имя добывать не нужно, прошу провести обряд Крещения в Коварные Дашнаки. patsak.gif patsak.gif
оч хочу поступать порог нового года крещенной blush.gif
Очаг Балаянов
ишь ты, прям карьеристка какая. to_pick_ones_nose.gif
С твоими темпами, мы досрочно оккупируем всю планету. drag_06.gif Истинная передовица. drinks.gif
Папа Хайский
QUOTE(Очаг Балаянов @ Dec 30 2006, 10:53 PM)
ишь ты, прям карьеристка какая. to_pick_ones_nose.gif
С твоими темпами, мы досрочно оккупируем всю планету. drag_06.gif  Истинная передовица. drinks.gif
*

А ну марш отсюда, дармоед. wild.gif
Папа Хайский
QUOTE(Оккупантка Пиаровская @ Dec 30 2006, 09:12 PM)
т.к. прекрасной половине форума имя добывать не нужно, прошу провести обряд Крещения в Коварные Дашнаки.  patsak.gif  patsak.gif
оч хочу поступать порог нового года крещенной blush.gif
*

Тебе, дочь моя, нужно сначала исповедаться и получить отпущение грехов. Скажи, не оскверняла ли ты разум свой мыслями о добрых поступках и душу свою толерантными чувствами? И не врать мне wild.gif Папа ваш Хайский все насквозь видит!! punish2.gif В Аду сгною, где целый день классическая музыка и ангелы в белых халатах vampire.gif
Папа Хайский
Ох уж эти женщины...
На исповедь их даже палкой не загонишь...
Учитывая, что на носу Новый коварнодашнакский Год, отпускаю всем грехи. Ступайте и не грешите больше. Новый 2007-й Год Коварными Дашнаками объявлен Годом Нахиджевана, поэтому призываю всех в наступающем году хотя бы немного задуматься о вечном - о судьбе наших Хачкаров и возмездии за это варварство, которое учинили Кацевники. rtfm.gif

Нарекаю Пиарщика именем Оккупантка Пиаровская. Носи это имя, дочь моя, и будь достойна его всеми поступками своими и помыслами.

Нарекаю Рио именем Кара Дашнакская. Носи это имя, дочь моя, и будь достойна его всеми поступками своими и помыслами.

Всё. Идите. Я уезжаю в ночной клуб, буду там в приват-комнате переделывать и добавлять упоминания о нас в греческой истории с двумя моими помощницами. to_pick_ones_nose.gif
vampire.gif vampire.gif
Папа Хайский
Ну и где этот баран тормознутый???
Где этот ишак, Дашнак №245, что совершил коварство, а теперь крестится не хочет?
Поднял крик, "Где Папа? Где Папа?", а теперь Крещение принимать не желает?

В Аду сгною, от КДшной веры отлучу!!!
Подать мне этого Дашнака!
Дашнак Безымянный №245
Папа Хайски patsak.gif patsak.gif я тут.
Готов принять крещение.
Папа Хайский
Проходи, сын мой, располагайся. vampire.gif

Готов ли ты, Безымянный Дашнак №245 к получению Имени Коварного Дашнака? Осознаешь ли ты всю тяжесть ответственности, что ляжет на твои бараньи плечи? Готов ли проявлять коварство, вонзать ножвспину, воровать у толерантных народов без деления по этническому признаку?
Дашнак Безымянный №245
готов, Папа Наш Хайски patsak.gif patsak.gif
превратим 20prc.gif в 100 % !
обещаю быть коварным mr47_04.gif , вонзать ножвспину sea_demon_02.gif drag_06.gif и воровать культура кацевников. vampire.gif
Дашнак Безымянный №245
Папа patsak.gif patsak.gif снова куда-то пропал -((( sorry.gif
Лоббист Хаев
занятой какой-то стал Папа patsak.gif patsak.gif
Дашнак Безымянный №245
я уже начинаю волноваться за нашего Папу Хайского user posted image user posted image
может и его ненароком заварили вместе с Католикозом Дашнаков user posted image user posted image ????
Даешь по FerrarЕ каждому АРЕ!
Папа patsak.gif patsak.gif пришел на крещение!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.