Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обращение к Пастве!
Форум Коварных Дашнаков > Штаб > Храм КД
Папа Хайский
vampire.gif vampire.gif vampire.gif

Возлюбленные мои Коварные Дашнаки! Любимые мои сыновья! Храбрейшие из наихрабрейших! Умницы и тунеядцы! Олухи! Безмозглые ишаки!

Обращаюсь к вашей несуществующей совести! Над Хаястаном нависла опасность. Безбожники замыслили неладное и хотят лишить нас любимого нашему сердцу форума. rtfm.gif Они придумали "голосование" и начали бунт. Ироды! В Аду всех сгною, имбицилы! wild.gif
Но бунт не пройдет! Мы назначили заведовать Хаястанской Епархией КД Епископа Эстонского, Ливонского и прочей Чухны отца Маркоса.

Всем Коварным Дашнакам!
Я, волею Всевышнего Папа ваш Хайский, повелеваю. Всем Коварным Дашнакам, которые имеют регистрации на Хаястане, в обязательном порядке явиться туда и отдать свой голос в пользу отца Маркоса. Этим вы, ишаки, спасете Хаястан от разврата и не дадите превратить его в Содом и Гоммору, в бесконечные душевные излияния лицемеров и распутников. Всех ослушавшихся предам анафеме и властью своей Папской переведу в Кацевники! wild.gif Ибо гореть вам всем в геене огненной, а так хоть коварным деянием от грехов очиститесь. punish2.gif

Аминь.

vampire.gif vampire.gif vampire.gif
Кошмар Апшеронов
patsak.gif patsak.gif

Разрешите прогнуться Преподобный?

patsak.gif patsak.gif
Кошмар Апшеронов
patsak.gif patsak.gif
Хочу сообщить всем Ишакам, Олухам, Тунеядцам и прочим Храбрейшим сыновьям Папы.

Голосовать нужно открыто, т.е. сначала в голосовалке, а затем оставить пост с описанием выбора.
Типа отец Маркос - ДА. Миг - да. Вася, Петя - незнаю. карик естесственно НЕТ.

И проследить за тем, что голос учтён. Всяко бывает.
patsak.gif patsak.gif
Террорист Дашнакский
patsak.gif patsak.gif
Осмелюсь заверить, уважаемый Папа, свой дашнакский долг я уже выполнил! drag_06.gif
Лобзик Азиков
А нам фсеравно. to_pick_ones_nose.gif
Амы уйдем насевер. beach.gif
Vivid
Братья нужен совет! На прошлой недели к нам в магазин зовезли "Очаг" Балояна, все экземпляры книги расхватали в лёт, один мне достался. Обрадовался тому, что будет что почитать детишкам на ноч. Видно рано обрадовался мои теперь без этой книги спать не ложатся. Что делать не знаю!? У кого нибудь такое было?
Лобзик Азиков
beach.gif
Искра
Лобзик, иди ситишок напиши лучше punish2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.