Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Анафеме вас всех предам
Форум Коварных Дашнаков > Штаб > Храм КД
Каталикоз Дашнаков
Где красная кАвровая дорожка? Где толпы ликуюших дашнаков, я вас спрашиваю, ироды? Карочи, кто у вас тут главный? mr47_04.gif Живо ко мне его.
Лоббист Хаев
Неужто это ВЫ, Ваше Высокопреосвященство?
Лоббист Хаев
А почему без уведомления, почему в разделе карантин?
Каталикоз Дашнаков
Жива настройте мне самые широкие палнамочия, скоты негодяи.
Лоббист Хаев
Ваше высокопреосвященство,

При всем безграничном уважении к Вам, мы не можем выполнить Вашу просьбу немедленно. В этот раз Вы прибыли без уведомления, чего ранее за Вами никогда не наблюдалось. Извините, Ваше Высокопреосвященство, но мы вынуждены удостовериться в Вашей принадлежности Ордену. Погостите пока в Карантите, здесь для Вас созданы все надлежащие условия и будут оказаны все почести, соотвествующие Вашему высокому Духовному Сану.
С искренним уважением и почитанием, Лоббист Хаев.

P.S.
Дашнакская дисциплина знаете ли...
Каталикоз Дашнаков
Предаю тебя анафеме, безбожник. Изыди.
Лобзик Азиков
beach.gif

Скоро будед новы год, новы год, новы год,
Весь прилавка все сметут, все сметут, все сметёт.

beach.gif

Да как ты посмел!!!!
Как ты посмел!!!
Как ты посмел сунуться в эту тему!
Марш в свою Самую Широкую Автономию!

Ваше высокопреосвященство, Каталикоз Дашнаков,
Простите за этот хамовитый и недостойник поступок сего отрока, раба Божиего, Лобзика Азикова. Мы очень гуманны с нашими коцевниками и потому они распоясались. Толерантность знаете ли....

С уважанием и почитанием, Лоббист Хаев.
Папа Хайский
Чтоб я ослеп! Чтоб я в Аду жарился и ни одну гурию из Пенелопы больше не увидел! Чтоб клопы сожрали всю мою мантию!

Ваше Высоко Преосвещенство! patsak.gif patsak.gif
Пощадите старого ишака. patsak.gif patsak.gif
Мне курьер вчера что-то говорил о вашем высоком Визите, но я был совсем чуть-чуть пьян и не вспомнил с утра об этом. patsak.gif patsak.gif
Я скоро найду какого-нибудь ишака и Вам дадут все настройки. Одну минутку всего! Я уже одной ногой пинаю наших техников, чтоб торопились.

Ишаки! Тунеядцы и Кровопийцы! Нас остастливил своим визитом Сам Каталикоз Дашнаков patsak.gif patsak.gif patsak.gif
Кланяйтесь ему и просите не предавать анафеме меня, старого ишака и Папу вашего Хайского wild.gif Всех в порошок сотру!!! wild.gif
Террорист Дашнакский
patsak.gif patsak.gif Почтеннейший Каталикоз Дашнаков!
Смиренно вам кланяюсь и прошу не предавать анафеме старого ишака (ьтьфу, Папу Хайского) blush.gif

Совсем совесть потерял?! Еще одна такая оговорка и исключение из партии!
а пока рейтинг 30%.
Фанат Районов
Ваше святейшество прошу не баннить нашего Папу Хайского таким бесчеловечным способом.
Лоббист Хаев
QUOTE(Каталикоз Дашнаков @ Dec 14 2006, 01:48 PM)
*

Ваше Высокопреосвященство, patsak.gif patsak.gif patsak.gif

Простите меня грешного... ибо не ведаю я что творю ведомый силою нечистою.... Простите меня Ваше Высокопреосвященство... ибо тернист путь к Свету и узки ворота в Пресвятейшем Храме Дашнакском....

А коли не простите меня...... так смирюсь я с участью этой ибо на всё воля Ваша и Господа нашего освящающего путь дашнакам и лоббистам ихним бесконечно преданным...

patsak.gif patsak.gif patsak.gif
Рабинович
QUOTE(Каталикоз Дашнаков @ Dec 14 2006, 01:48 PM)
*

Аллах тибя пакараит, толька у Аллах есть истинный власть над людьми excl.gif

Молодец, так держать,
Приставлен к государственной награде.
Ильхам Алиев good.gif .
Каталикоз Дашнаков
ладно уж. На завтра назначаю ритуал посвящения в дашнаки. При себе иметь 5 рублей, нож, Очаг... Вроде все. не забудьте икону с ликами РК и СС.
Где тут у нас раздел, не оскверненный кацевниками? gruzin.gif gruzin.gif gruzin.gif
Каталикоз Дашнаков
QUOTE(Террорист Дашнакский @ Dec 14 2006, 05:40 PM)
patsak.gif  patsak.gif Почтеннейший Каталикоз Дашнаков!
Смиренно вам кланяюсь и прошу не предавать анафеме старого ишака (ьтьфу, Папу Хайского) blush.gif

Совсем совесть потерял?! Еще одна такая оговорка и исключение из партии!
а пока рейтинг 30%.

*

три раза "очаг", 20 рублей в кассу ближайшей дашнакской ячейки и дарую тебе отпущение. Иди с Бокой.
Террорист Дашнакский
patsak.gif patsak.gif patsak.gif Покорнейше благодарю Вас, Ваше Высокопреосвященство, за милость Вашу и прошение ниспосланное Свыше.

Каюсь я, ибо грешен и душа моя подобна агнцу потерянному в поле... patsak.gif patsak.gif patsak.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.