Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Произошло ужасное несчастье!!!
Форум Коварных Дашнаков > Самая Широкая Автономия Кацевников > 5-й, Юбилейный гинасыд Кацевников
Генерал Дашнаков
Дашнаки! Братья! Не знаю даже, как сообщить вам это трагическое известие. Крепитесь, КДшники. Произошло роковое недоразумение. По ошибке, вместе с Кацевниками был заварен в Трубу и наш Каталикоз Дашнаков patsak.gif patsak.gif
Даже не знаю что сказать... Мы все в смятении. Сварщик Кафанский временно отстранен от исполнения своих обязанностей, старый дальтоник...
Ужас Гагашев
Оййй.... Горе то какое.... Боже мой... sad.gif
Террорист Дашнакский
О, горе нам!
По такому случаю мне придется провести серию дополнительных террактов!
Сварщик patsak.gif , как вы могли?!
Общак Ахпаров
вуууйййй... горе мне... горе.....
Сколько парламентов мы подкупили, сколько президентов крышевали... Кому служить теперь я буду? Кого я бестолковый подкупать буду?

Скидывайтесь хаи со всего мира, кто сколько может, нужно достойно проводить в последний путь нашего каталикоза! (по вопросу высылки реквизитов стучите в ЛС)

P.S. а куда делась казна каталикоза?
Ужас Гагашев
Я всегда говорил, что этот Дальтоник patsak.gif нас когда-нибудь подставит wild.gif
Террорист Дашнакский
patsak.gif patsak.gif

Надо вызволять Каталикоза из трубы...
Надеюсь, у него с воздухом нормально там
Ужас Гагашев
QUOTE(Террорист Дашнакский @ Dec 26 2006, 12:25 PM)
patsak.gif patsak.gif

Надо вызволять Каталикоза из трубы...
Надеюсь, у него с воздухом нормально там
*

Идея хорошая, но я даже не знаю, как технически её осуществить. Если откроем трубу, то все Кацевники оттуда убегут. Риск очень большой. Но что-то надо делать - факт.
Геморой Эдиторов
Скольких кацевников он уморил, скольких олбанцев он заварил! Уже ль он сам погиб олбанской смертью? Не верю я! Он Хаем был и как олбанец не умрет!
Фанат Районов
Горе то какое , Уважаемый Сварщик patsak.gif как вы могли так напутать ???

Ребята давайте решим как вытащить нашего Каталикоза из трубы, у кого нибудь есть предположения в какой ее части он может находиться ?
Самое плохое, что он там вместе с кацевниками..

Генерал Дашнаков
Хм... Я даже не знаю, как быть. Кто-нибудь сходите за Сварщиком, приведите сюда этого изверга. Он там в подвале пьет от горя.
Кто видел Каталикоза patsak.gif patsak.gif в последний раз? Фанат прав, нужно понять в каком месте трубы он находится. И как его вызволять? Сварщик напился и еле стоит на ногах.
Фанат Районов
Сварщик напился и еле стоит на ногах.

Гугарско-кафанские замашки- напортачить и напиться, а вызволять кто будет ?

Я конечно весь на эмоциях, нарушаю Устав , но я должен все ему высказать.
Кошмар Апшеронов
patsak.gif patsak.gif patsak.gif
Ну как так можно?
dash2.gif dash2.gif dash2.gif

Сварщика трансклюкировать comando.gif
Дематериализовать comando.gif

Косвенно причастных и виновных дезавуировать dash2.gif dash2.gif

patsak.gif Простите за горячность patsak.gif
Ужас Гагашев
QUOTE(Генерал Дашнаков @ Dec 26 2006, 12:43 PM)
Хм... Я даже не знаю, как быть. Кто-нибудь сходите за Сварщиком, приведите сюда этого изверга. Он там в подвале пьет от горя.
Кто видел Каталикоза patsak.gif  patsak.gif в последний раз? Фанат прав, нужно понять в каком месте трубы он находится. И как его вызволять? Сварщик напился и еле стоит на ногах.

*

Товарищ Генерал Дашнаков patsak.gif patsak.gif
А может взять кувалду и бить по трубе? Как только раздастся матерщина на армянском, значит Каталикоз patsak.gif patsak.gif где-то рядом.
Сепаратист Карабахский
Кошмар. mad.gif

patsak.gif patsak.gif
Генерал Дашнаков
Дашнаки. Братья. Не знаю даже как вам сказать. Впрочем. вы и так знаете, что Яшик поставлял всегда нашей семье свежие фрукты и по просьбе супруги я вынужден был спасти его от погромов. Но Яшик предлагает очень умный, на мой взгляд, выход из ситуации. Ведь там в трубе находится лобзик. Яшер говорит. что если мы гарантируем жизнь Лобзику, то он берет на себя труд уговорить последнего распилить своим лобзиком изнутри фрагмент трубы и вытащить оттуда нашего Каталикоза patsak.gif patsak.gif
Сепаратист Карабахский
А может для виду согласимся, а потом, когда Лобзик спасет своим лобзиком Каталикоза снова заварим Лобзика обратно в трубу? laugh3.gif

patsak.gif patsak.gif
Ужас Гагашев
Последние новости - мы облазили всю трубу вдоль и поперек. Каталикоза не нашли, зато на Лобзика нарвались сразу же - его визг стоит в радиусе 100 метров. Этот гад согласился распилить трубу, но взамен требует вернуть все разделы в США, 10 баранов, две фуры помидоров для Яшика и одну для себя. Он еще требовал отправить делегацию сватов к Мортиме, но этот пункт удалось убрать. Переговоры идут очень тяжело. Эта сволочь у меня все нервы вымотала wild.gif . Знает гад, что мы Каталикоза patsak.gif patsak.gif не бросим на верную гибель...
Террорист Дашнакский
да, сделаем наш сепаратистский акт!
Генерал Дашнаков
Каталикоз спасен. Ник восстановить так и не удалось, но новый пароль находится в Штабе. Как только Каталикоз Дашнаков patsak.gif patsak.gif пришлет курьера, мы ему вышлем в конверте. Здоровью Его Преосвященства patsak.gif patsak.gif уже ничего не угрожает, но несколько дней в санатории ему все же не помешают.
Мы нашли предложение Лобзика о возврате всех разделов США справедливыми. Скоро все будет восстановлено.
Фанат Районов
Мы нашли предложение Лобзика о возврате всех разделов США справедливыми. Скоро все будет восстановлено.

Товарищ Генерал patsak.gif patsak.gif , я полностью с Вами согласен, но есть принциальные моменты где мы не можем быть настолько толерантными и идти на поводу у кацевника, пусть даже на кону стояла жизнь Каталикоза patsak.gif patsak.gif .
ИМХО США можно открыть не ранее завтрашнего дня.
Террорист Дашнакский
Молодцы!
Я поставлю свечку по такому случаю и взорву еще одну станцию кацевничьего метрополитена! patsak.gif patsak.gif
Очаг Балаянов
patsak.gif patsak.gif
Вот это жопа, а не новость. Как же можно было этого несчастного patsak.gif patsak.gif столько времени держать в трубе? Опять кацевники показали свое варварство? mad.gif wild.gif

Дав
Вот читаю и думаю - как это все по-нашему. Всё через жопу. Даже геноцид толком сотворить не можем без того, чтоб собственного Каталикоза patsak.gif patsak.gif в трубе не заварить по-ошибке... Тьфу, мля...
Лоббист Хаев
Приношу свои соболезнования коварному хайскому народу по поводу Каталикоза Дашнаков patsak.gif patsak.gif patsak.gif . Надеюсь на лучшее.
Мучитель Еразов
Дашнаки, а вы думали что делать будем когда каталикоз patsak.gif patsak.gif patsak.gif оклемается?
Он же нас всех заодно со Сварщиком того... ну этого самого...ну вы знаете что он с нами сделает sorry.gif
Террорист Дашнакский
patsak.gif patsak.gif

И поделом нам будет, раз допустили такое несчастье.
Я надеюсь, что помилует
Тушканчик в Бигудях
Кусаю лапки и посыпаю ушки пеплом.
Нас всех ждет анафема и огненная геена.
sad.gif
гАРАнт Законов
QUOTE(Тушканчик в Бигудях @ Dec 29 2006, 01:39 AM)
Кусаю  лапки и посыпаю  ушки пеплом.
Нас  всех  ждет  анафема и огненная геена.
sad.gif
*

Будем надеяться, что Католикоз Дашнаков потеряет память, когда придет в сознание. Амнезия часто случается после таких психологических травм. rtfm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.