Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книга Мертвых
Форум Коварных Дашнаков > Штаб > Личные дела
Pages: 1, 2, 3
Satanist
vampire.gif
Очаг Балаянов
Карочка, радость наша людоедская, это твои трупы к нам решили зайти или как?
Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн
Или как...

Недоеденные fuck.gif

З.Ы. Скока раз ей я говорила, не пускай слюны в рану - заражает зомбизмом. А потом сиди тут и отбивайся от камикадзе, пока она не придет dash2.gif Все ножи уже затупились от бросающихся на них кацевников... mad.gif
Satanist
наверное вы подумали что я Бэтман, так вот неправильно Вы подумали vampire.gif
Ужас Гагашев
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 06:43 PM)
наверное вы подумали что я Бэтман, так вот неправильно Вы подумали  vampire.gif
*

ути-пути... какой прикольный Кацевник. post-15-1165263379.gif

нет, мы так не подумали. Бэтманом у нас Лобзик работает - США спас. А ты кем будешь? to_pick_ones_nose.gif
Satanist
там все написано - я новичОк

ЗЫ ..... разумееться Сатанист vampire.gif
Очаг Балаянов
Развели тут ушастых мышей, понимаш. punish2.gif
Скоро Нутро Хаев patsak.gif patsak.gif patsak.gif прибудет, а тут мыши бегают. Полная жопа, а не дисциплина! wild.gif
Ща доложу Генералу patsak.gif patsak.gif , он вам клизм предостаточно вставит. fuck.gif
Satanist
Я вижу уже Многим хочеться записаться в Книгу Мертвых......
Ужас Гагашев
QUOTE(Очаг Балаянов @ Jan 18 2007, 07:05 PM)
Скоро Нутро Хаев patsak.gif  patsak.gif  patsak.gif  прибудет, а тут мыши бегают. Полная жопа, а не дисциплина!  wild.gif
Ща доложу Генералу patsak.gif  patsak.gif , он вам клизм предостаточно вставит. fuck.gif
*

Любимый Руководитель Их Превосходительство Маршал Нутро Хаев patsak.gif patsak.gif patsak.gif в первую очередь тебе клизму вставит за то, что уже второй раз пишешь его имя не так, как полагается, а как-будто он простой смертный. rtfm.gif
А сли в Штабе забудут про это, то я обязательно напомню fuck.gif
Satanist
простите в прошом сообщение забыл добавить загадочное существо в черном плаще- вот это vampire.gif

не обращайте внимание на это сообщение, оно относиться к тому моему прошлому, но никак не к этому.
Страница Плэйбоевская
QUOTE(Очаг Балаянов @ Jan 18 2007, 10:05 PM)

тут мыши бегают.

Они ту летают! vampire.gif
А вот бегающих мышков попрошу не трогать!
Ужас Гагашев
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 07:12 PM)
*

слуш, гагаш, у нас слухи ходят, что вы кровь теплой пьете, не даете остыть. мол у вас ритуалы не как у КД, а надо прямо из гОрла пить, пока не остыла.
блюеееее, как представлю, тошнить начинает.
как вы так можете? самим не противно? punish2.gif
Мучитель Еразов
По моему это провокация Кацевников. Они пронюхали что к нам скоро Любимый Руководитель Их Превосходительство Маршал Нутро Хаев patsak.gif patsak.gif patsak.gif приедет, вот они и специально бардак разводят, чтоб нас подставить. Интересно, что Папа Хайский patsak.gif patsak.gif скажет на появление здесь Сатаниста? Ладно, я пока тебя трогать не буду кацевник punish2.gif , подожду распоряжения Папы patsak.gif patsak.gif Но знай, это никакая не гарантия wild.gif , шаг влево шаг вправо- будешь жалеть, что тебя Карочка полностью не сьела fuck.gif
Satanist
QUOTE(Ужас Гагашев @ Jan 18 2007, 10:54 PM)
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 07:12 PM)
*

слуш, гагаш, у нас слухи ходят, что вы кровь теплой пьете, не даете остыть. мол у вас ритуалы не как у КД, а надо прямо из гОрла пить, пока не остыла.
*

Да это Правда
Но это бывает так редко что иногда Я даже сомневаюсь бывает ли это на самом деле или нет.
А начинает тошнить только по началу, когда еще Пьющий не понимает всей глубины и силы ритуала.
Satanist
А что Сатанистам нельзя на этом форуме писать в Лицемерном Корпусе?

Не будте суеверными! vampire.gif
Ужас Гагашев
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 08:27 PM)
QUOTE(Ужас Гагашев @ Jan 18 2007, 10:54 PM)
*

Да это Правда
Но это бывает так редко что иногда Я даже сомневаюсь бывает ли это на самом деле или нет.
А начинает тошнить только по началу, когда еще Пьющий не понимает всей глубины и силы ритуала.
*

танунах. У нас ритуалы покруче и подревнее ваших будут, но мы все равно намного изысканнее это делаем. Коктейли готовим, кубики льда и все прочее, не чушки же какие-нибудь районские, чтоб так пить... У нас так только Каринэ пьет, да и то из-за множественного оргазма, а не прихоти ради.

Слуш, а когда вы Кацевников в жертву приносите, вы им вены предварительно режете, чтоб кровь стекла или заживо форсункой жарите?
Ужас Гагашев
QUOTE(Мучитель Еразов @ Jan 18 2007, 08:17 PM)
По моему это провокация Кацевников. Они пронюхали что к нам скоро Любимый Руководитель Их Превосходительство Маршал Нутро Хаев  patsak.gif  patsak.gif  patsak.gif  приедет, вот они и специально бардак разводят, чтоб нас подставить. Интересно, что Папа Хайский  patsak.gif  patsak.gif  скажет на появление здесь Сатаниста? Ладно, я пока тебя трогать не буду кацевник punish2.gif , подожду распоряжения Папы patsak.gif  patsak.gif  Но знай, это никакая не гарантия  wild.gif , шаг влево шаг вправо- будешь жалеть, что тебя Карочка полностью не сьела fuck.gif
*

Да погоди ты! Не видишь что ли - знающий человек к нам пришел, дай поспрашивать, интересно же to_pick_ones_nose.gif
Satanist
Слуш, а когда вы Кацевников в жертву приносите, вы им вены предварительно режете, чтоб кровь стекла или заживо форсункой жарите?
*

Мы, Сатанисты, делаем это таинство совсем по другому, не так по зверски как об этом часто говорят, и как об этом вы говарите. Про наши зверства придумали Христиане, так же как и придумали слово Сатана.

А про обряды, то мы довали клятву неразглошения под страхом смерти, так что не спрашивайте меня про эти обряды, а то ведь жизнь то сладкая..., хоть и жестокая.

И кстате почему Вы меня часто путаете или намерено называете Кацевником? (видемо качевником) , у меня почемуто сразу с этим словом ассоциируется орда манголо-татар скачущие по степям с кривыми саблями. Еще перед глазами встает тень Чингиз-хана...... сильный мистик был.

Ответте кто нибудь на вопрос о Лицемерном Корпусе?!

Кстате читая там темы у меня возникло чувство, будто тут все разгаваривают сами с собой, но на самом деле они давным давно уже сами с собой, ну Вы понимаете да, это как в Театре актеры, ну или как в Лечебнице.

vampire.gif
Ужас Гагашев
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 09:12 PM)

Мы, Сатанисты, делаем это  таинство совсем по другому, не так  по зверски как об этом часто говорят, и как об этом вы говарите. Про наши зверства придумали Христиане, так же как и придумали слово Сатана.

так. погодь. я что-то не въезжаю. ты обижаешься на то, что мол ваши таинства злые люди придумали представлять вас коварными и кровожадными. а на самом деле, мол, вы не такие и очень вполне себе нормальные.. Офигеть... Чота я не понял, гагаш, у тебя дух какой-то не сатанинский, бо ценности перевернуты с ног на голову. Это в тебе подсознание, его ты обмануть не сможешь. и оно у тебя толерантное напрочь и напичкано всякой чушью про добро и зло. Теперь оно болезненно реагирует, когда тебя относят к злым, потому как хочет быть добрым.
Ты же разлагаешь все ваше сатанинское движение изнутри, епти. И много там у вас таких как ты? Я в шоке, Дашнаки...
Мдяяя. как все запущено... Обмельчал Сатана, раз таких неженок толерантных в армию к себе берет. Видать у него дела совсем плохи. Что ни говори, жалко чувка - как никак тоже наш Хай. Только он потом с людьми начал якшаться, править ими в одиночку захотел и его изгнали наши предки за попытку раскола.

А про обряды, то мы довали клятву неразглошения под страхом смерти, так что не спрашивайте меня про эти обряды, а то ведь жизнь то сладкая..., хоть и жестокая.

так ты ж уже нам все выложил - и как пьете и как потом тошнит... клятвы он давал...

И кстате почему  Вы меня часто путаете или намерено называете Кацевником?  (видемо качевником) , у меня почемуто сразу с этим словом ассоциируется орда манголо-татар скачущие по степям с кривыми саблями. Еще перед глазами встает тень Чингиз-хана...... сильный мистик был.

Ну - быть Кацевником дело добровольное. Не хочешь им быть - не вопрос.

Ответте кто нибудь на вопрос о Лицемерном Корпусе?!

а что отвечать? как прикажешь нам быть? в лицемерном корпусе могут писать только КД и ХК. Кацевником ты быть не хочешь, тебе тень Чингизхана сниться начинает и пугает бравого служителя культа Сатаны. А Коварным Дашнаком быть тебе и так не светит. Ты раб Сатаны, нашего пусть и изгнанно Хая. То есть, по сути, ты являешься одной из разновидносте рабов Хаев. А КД может стать только Хай, но никак не его раб или даже раб его далекого предка.
Так что писать в ЛК тебе точно не светит. побудь пока в разделах для Левых Пассажиров.

Кстате читая там темы у меня возникло чувство, будто тут все разгаваривают сами с собой, но на самом деле они давным давно уже сами с собой, ну Вы понимаете да, это как в Театре актеры, ну или как в Лечебнице.

vampire.gif
*

Тым сейчас одни трупы. мы их всех в Трубу заварили. когда Юбилей праздновали. один Яшик только остался и Лобзик в придачу. И вообще - нафиг тебе на это кладбище ходить? Пиши здесь, в своем дневнике. Будем заходить и читать.
Satanist
Злые.... хорошие....., вы что веритье в сказке о добре и зле? - Я нет
vampire.gif
а вы сразу Ярлыками кидаетесь Большевидскими - зверь, добрый,злой
лучше подумайте что вам Христиане рассказывают о Сатанистах, мы то знаем кто мы, а вы нет, ибо говарите следующее:

/ Чота я не понял, гагаш, у тебя дух какой-то не сатанинский, бо ценности перевернуты с ног на голову./ -- откудо же Вам знать о Наших ценностях?. Если Сатанисты так сразу с Ног наголову Крест должны перевернуть? это старомодно...так думать.

/.....нам все выложил - и как пьете и как потом тошнит..../ - это является государственой тайной, прошу далее не разглашать.

а про рабов я уже где то слышал.

Насчет Лицемерного Корпуса, жаль конечно что КД и ХК можно а Сатанистам нельзя. Но коли будете читать Мою, еще не начатую, Книгу Мертвых, то это уже хорошо, за что Вам спасибо.

Кара Дашнакская
Товарисчи, это не мой огрызок, я вам точно говорю!
Те, кого я не доела, превращаются не в зомби-сатанистов, а в скромных девочек-одуванчиков, ведут благопристойный образ жизни и до конца дней своих молятся Папе Хайскому patsak.gif patsak.gif , что я их не дожевала, выплюнула.
А этого индивида я кажется знаю, он хай, только немножко двинутый. Его в детстве вместо кацевника в трубу заварить хотели. А когда нос в трубу не уместился, почесали репы и поняли, что это хай... С тех пор у него глубокая психологическая травма, называет себя сатанистом, носит черное, пьет только томатный сок и всем п*здит, что это кровь.
Короче, не прогоняйте товарисча, лечить его надо. Чую, толк из парня выйдет comando.gif
Страница Плэйбоевская
Кара, как полагаешь, может быть его стоит покусать?
Чобы не стал превращаться в девочку-одуванчик, но бациллкой все же подзаразился?
Я бы начала с серии профилактических укусов и коктейля "Кровавая Равэн" 3 раза в сутки?
Затем можно перейти на неразбавленную кровь кацевников...
Не радикально, как полагаешь?
Лоббист Хаев
QUOTE(Кара Дашнакская @ Jan 19 2007, 01:27 AM)
Короче, не прогоняйте товарисча, лечить его надо. Чую, толк из парня выйдет  comando.gif
*

Умница, Кара drag_06.gif

Правда если он Папу Хайского patsak.gif patsak.gif разгневает то ему труба.

Ужас Гагашев
QUOTE(Satanist @ Jan 18 2007, 10:20 PM)
Злые.... хорошие....., вы что веритье в сказке о добре и зле? - Я нет
  vampire.gif
а вы сразу Ярлыками кидаетесь Большевидскими - зверь, добрый,злой
лучше подумайте что вам Христиане рассказывают о Сатанистах, мы то знаем кто мы, а вы нет, ибо говарите следующее:

/ Чота я не понял, гагаш, у тебя дух какой-то не сатанинский, бо ценности перевернуты с ног на голову./  -- откудо же Вам знать о Наших ценностях?. Если Сатанисты так сразу с Ног наголову Крест должны перевернуть? это старомодно...так думать.

/.....нам все выложил - и как пьете и как потом тошнит..../  - это является государственой тайной, прошу далее не разглашать.

а про рабов я уже где то слышал.

Насчет Лицемерного Корпуса, жаль конечно что КД и ХК можно а Сатанистам нельзя. Но коли будете читать Мою, еще не начатую, Книгу Мертвых, то это уже хорошо, за что Вам спасибо.
*

нет, ты погодь всежж. ты поклоняешься кому? Сатане. То есть, он твой господин, а ты, соотвественно, его раб. но тебе опять обидно стало - теперь уже твое толерантное подсознание заставило отречься еще и от Сатаны, чтоб не показаться рабом. Говорю же - ты какой-то неправильный поклонник этого культа, с сатанистами у тебя одни проблемы будут. Лучше сам свали оттуда, пока они тебя не загрызли.
Ужас, не зуди. Дай человеку, тьфу ты, нежити пообжитьсяу нас.

С нашим-то тлетворным влиянием!
Очаг Балаянов
QUOTE(Страница Плэйбоевская @ Jan 18 2007, 07:49 PM)
QUOTE(Очаг Балаянов @ Jan 18 2007, 10:05 PM)

тут мыши бегают.

Они ту летают! vampire.gif
А вот бегающих мышков попрошу не трогать!
*

Мля! Ну так запустите нашу летаюшую кошку! wild.gif

А за ней пустим нашего летающего пса, а вслед за ним пустим пулю дашнаксую. smile3.gif
Лоббист Хаев
QUOTE(Очаг Балаянов @ Jan 19 2007, 02:36 PM)
Мля! Ну так запустите нашу летаюшую кошку! wild.gif

А за ней пустим нашего летающего пса, а вслед за ним пустим пулю дашнаксую. smile3.gif
*

Летающая кошка... летающий пес..
Очаг, я всегда подозревал, что венок на твоем аватаре отнюдь не из лавровых листьев.
Очаг Балаянов
Венок не трожь. Он свят. Я им занюхиваю когда Очаг читаю. beach.gif
А вот ты что нюхаешь, не знаю. Деньги ведь не пахнут. fuck.gif
Страница Плэйбоевская
Очаг..летающую кошку я могу устроить, у меня тоже ...хм..лавровый лист из Октембряна есть. Но на собаку этого не хватит.

Сатанист,ааауууу.

Кара, ты его съела?
Satanist
QUOTE(Ужас Гагашев @ Jan 19 2007, 02:33 AM)

нет, ты погодь всежж. ты поклоняешься кому? Сатане. То есть, он твой господин, а ты, соотвественно, его раб. но тебе опять обидно стало - теперь уже твое толерантное подсознание заставило отречься еще и от Сатаны, чтоб не показаться рабом. Говорю же - ты какой-то неправильный поклонник этого культа, с сатанистами у тебя одни проблемы будут. Лучше сам свали оттуда, пока они тебя не загрызли.
*

Ну что Вы заладили все о Рабах да рабах, почти как проповедь Христианского священика о Рабах Божих, если бы я был правоверный Христианин, может я бы и ответил Вам, что да -Я Раб Божий.

Но я, как вы понели, Сатанист, а раб его или нет, Вам этого незнать, иначе еслиб знали то были бы тоже Сатанистом. Но Ваши Мнения и логика мне интересны.

Хотя по вашему сценария Я мог бы Вас также назвать Рабом Гагашев, иначей как тот, кто приносит Ужас Гагашам становиться их рабом, Вы же не можете прекратить быть Ужасем ?! кем бы Вы тогда были?
Лобзик Азиков
Салам, ала Satanist. to_pick_ones_nose.gif

Меня завут Лобзик Гердабирвиц Азиков. rtfm.gif
Я сын Гердабира Машарвица Азикова, внук легендарново Машара Лобзиквица Азикова и правнук великво гераицескво Лобзика Азиквица Азиква. rtfm.gif
Я здэсь известны бизнесмен (уменя 3 тоцка ест набазаре и фсе разные). beach.gif

Слушай, цто тебе скажет Лобзик Гердабирвиц. gruzin.gif
1) Здэшни бэтмэн эт Я. Патамуцто я спаситель СШЫА. vampire.gif Паэтому мой тебесавет - нерыпайся. gruzin.gif
2) Ты незнаешь здэшних крававых правил. Если цто, эти Хаи тебя сразу заварят в труба или цто еше страшно пазавут людаедка Каринэ и ана тебя сразу сйест. rtfm.gif

Паэтому держись рядом самно, Лобзик тебе паможет, а может даже изтебя целавека зделает. beach.gif
Кара Дашнакская
QUOTE(Страница Плэйбоевская @ Jan 19 2007, 04:27 PM)
Кара, ты его съела?
*

Еще пока не съела, хожу вот, думаю... Что-то мужик неаппетитно выглядит, надо бы проверить, не укурился ли он. А то ежели на травке енто убожество сидит, у меня потом несварение начнется, ужс прям. suicide.gif
Satanist
Лобзик.........хорошеее имя, хотя простите меня конечно, но оно мне напоминает такой инструмент с помощью которого я когдато выпиливал из фанеры красивые фигурки, типа Сатанистической Звезды и др.

Лобзик мне тут не страшно, даже интересно..

ксате а где та заваренная труба с Качевниками?
Satanist
Кара держу пари что вы занимаетесь Каратэ, покрайней мере об этом говарит первая часть Вашего ника, знайте что Каратэ это в первую очередь воспитание духа а потом уже воспитание тела и силы. будьте по сдержанее в вашем Аппетите. и помните про правильное питание и фигуру.
vampire.gif

Еще один раз посмеешь давать советы в таком тоне Карe, позову Сварщика. А пока +10%
Лобзик Азиков
http://www.gagashev.net/forum/http://www.gagashev.net/forum/index.php?showtopic=463

Эти Хаи убили пацти фсех. Спаслис толко я и мой нацальник Яшик Памидорв. Я спася патамуцто взял взаложники Папу Хаев. Ицтобы спасти сваево пахана, ани сагласились атпустить Лобзика. rtfm.gif Кароце был полны кашмарррррр. vampire.gif
Кара Дашнакская
QUOTE(Satanist @ Jan 19 2007, 05:43 PM)
Кара держу пари что вы занимаетесь Каратэ, покрайней мере об этом говарит первая часть Вашего  ника,  знайте что Каратэ это в первую очередь воспитание духа а потом уже воспитание тела и силы. будьте по сдержанее в вашем Аппетите. и помните про правильное питание и фигуру.
vampire.gif
*

Занималась, занималась, не скрою... blush.gif
У меня физическая активность в связи с этим повышена, поэтому если я много мяса кушать не буду, то скоро ножки протяну...
Кстати, летучих мышек я еще не ела rolleyes.gif
Надо бы попробовать... grin.gif
Satanist
Удевительно люди реагируют на знаки и символы (понятно почему когдато было много звезд и красных флагов)

из за одного символа, меня Сатаниста, уже успели путать с мышами, летаюшими мышами, кравопийцами, вампирами итд.......
Страница Плэйбоевская
Кара, знаешь, где-то у меня был древнйи Хайский рецепт "летучие мыши, подкопченные над хайской форсункой".

Что-то вроде закуси к Кровавой Равэн, там косточки из крылышек хороше просаливаются и обсасываются.
Обязательно найду и выложу для тебю.
QUOTE(Кара Дашнакская @ Jan 19 2007, 04:38 PM)
Еще пока не съела, хожу вот, думаю... Что-то мужик неаппетитно выглядит, надо бы проверить, не укурился ли он. А то ежели на травке енто убожество сидит, у меня потом несварение начнется, ужс прям.  suicide.gif
*

А как же мультиоргазм?! fool.gif Нужели банальный понос может заставить гурмана отказаться?! grin.gif

А потом, может это не несварение будет, а кайф дополнительный. gruzin.gif
Лобзик Азиков
Ала Satanist, щас ана тебя сйест. suicide.gif
Satanist
Вы совсем не правильно трактуете эту Книгу Мертвых

Отскверняете Мертвых шутками и разговорами не по теме (Мертвых)
Очаг Балаянов
QUOTE(Satanist @ Jan 19 2007, 02:05 PM)
Удевительно люди реагируют на знаки и символы (понятно почему когдато было много звезд и красных флагов)

из за одного символа, меня Сатаниста, уже успели путать с мышами, летаюшими мышами, кравопийцами, вампирами итд.......
*

мы не путаем, мы тебя таким видим. fuck.gif Видел как мышей ловят в мышеловке? У меня в офисе недавно такой бегал, глаза добры-добрые. Но он, сцуко, на мои шоколады посягнулся, пришлось сыром его накормить. Могу и тебя накормить сырком. new_russian.gif

Короче, как видишь тут уже народ собрался, поп-корн прихватили, «Кровавую Равэн» по несколько кружек на каждого взяли и уселись поудобнее. beach.gif Давай, мышонок, развлекай нас. Представься сначала аудитории, о себе немного расскажи. Зачем пришел, что надо и все такое. Давай, поехали. И как можно поинтереснее. Если утомишь, в мышеловку загоним, нах. to_pick_ones_nose.gif
Satanist
Ну что же вы так поддаетесь влиянию собственного придуманого Вами знака- вот этого vampire.gif
Это Я к слову о Сыре и ваших Шоколадок.

А пришел Я сюда из собственых Мативов , ну и поднять посещаемость этой Терретории. Пришел с Миром и с вашим любимым словом -с Талерантностью

Впрочем мое прибывание здесь будет хорактеризовываться именно Вашей Талерантностью. Хотя "говорят" что тут сплошные Людоеды, Сантехники и Сваршики.

Но для меня , как сатаниста, смерть не страшна, хоть и умирать не хочется, особено в Трубе.
Поэтому надеюсь на вашу Терпимость и больше количество Поп-Корна.

Кара Дашнакская
QUOTE(Очаг Балаянов @ Jan 19 2007, 08:07 PM)
Видел как мышей ловят в мышеловке? У меня в офисе недавно такой бегал, глаза добры-добрые. Но он, сцуко, на мои шоколады посягнулся, пришлось сыром его накормить. Могу и тебя накормить сырком. new_russian.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Видишь, Сатанист, какие у нас тут добрые хайские дядечки?
И тебя вылечат...(С) "Иван Василич меняет профессию" grin.gif
Кара Дашнакская
QUOTE(Страница Плэйбоевская @ Jan 19 2007, 06:10 PM)
Кара, знаешь, где-то у меня был древнйи Хайский рецепт "летучие мыши, подкопченные над хайской форсункой".
Что-то вроде закуси к Кровавой Равэн, там косточки из крылышек хороше просаливаются и обсасываются.
Обязательно найду и выложу для тебю.
*

Выкладывай, я половину так съем, а половину, так уж и быть, зажарю good.gif
С перчиком, с томатами... Придешь ко мне на ужин? grin.gif
Satanist
Кара Дашнакская простите если чем то обидел на 2 странице Книги Мертвых

Кстате удивлен, я думал тут нету понятия проценты, есть только Труба.
Наличие процентов рейтинга, говарит об искре демократии и толерантности.
Хотя что Мне, до этих демонических понятий.......
Кара Дашнакская
QUOTE(Satanist @ Jan 19 2007, 11:08 PM)
Кара  Дашнакская простите если чем то обидел на 2 странице Книги Мертвых

Кстате удивлен, я думал тут нету понятия проценты, есть только  Труба.
*

Да я, в общем-то, и не обиделась...
Кстати, я тоже не знала, что здесь есть проценты blush.gif
grin.gif Вы на меня тоже не обижайтесь. Мы тут хорошие, нас просто надо уметь правильно готовить smile.gif
Фанат Районов
QUOTE(Satanist @ Jan 19 2007, 10:08 PM)
Кстате удивлен, я думал тут нету понятия проценты, есть только  Труба.
*

Проценты только для КД. По 20-ке на брата. А кацевникам прописанно строго заваривание в трубу. Мы тока парочку мужского рода оставили, пусть бегают ...не мешают и ладно, главное чтобы не размножались...
Мучитель Еразов
QUOTE(Фанат Районов @ Jan 19 2007, 10:31 PM)

Проценты только для КД. По 20-ке на брата. А кацевникам прописанно строго заваривание в трубу. Мы тока парочку мужского рода оставили, пусть бегают ...не мешают и ладно, главное чтобы не размножались...
*

как только для КД dash2.gif ??? А чо левых не процентуем что ли punish2.gif ? Небыло такого приказа, Генерал patsak.gif patsak.gif ничего не говорил rtfm.gif
Очаг Балаянов
QUOTE(Satanist @ Jan 19 2007, 04:27 PM)
Ну что же вы так поддаетесь влиянию собственного придуманого Вами знака- вот этого vampire.gif 

Дык ведь ты сам грезил, чтоб тебя таковым представили. Вот чудик, а? Уже забыл свое самое первое выступление перед публикой?
Мы привыкли воспринимать так, как есть. Мышь с ушами, значит так и быть. Мы тебе за ушки подергивать будем. Ничего, а? smile3.gif

А пришел Я сюда из собственых Мативов , ну и поднять посещаемость  этой Терретории. Пришел с Миром и с вашим любимым словом -с Талерантностью

Ну дык работай. Арбайт махтс фрай. © fuck.gif
Я же тебе сообщил, что поп-корн и Кровавая Равэн уже готовы. Ждем твоего развлечения. Если кина не будет, то так и скажи.

Чувствую, что зря мы такой шухер поднимаем. Скушный попался бесенок. mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.