Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хочу быть в рядах коварных дашнаков
Форум Коварных Дашнаков > Коварный Раздел > Карантин
Vivid
Думаю здесь я должен написать своё заявление....... Будем считать,что я его уже написал rtfm.gif
Ужас Гагашев
Хай!
Мои три вопроса:

Как звали первого человека на земле (настоящее имя)?

Как будет называться новый парк развлечений в Баку?

Кто на данный момент является законным владельцем Сары Гелин и Мугама?

drag_06.gif
Vivid
1.Первого человека на земле звали Айзер.
2.Новый парк будет назван в честь героя Азербайджана Рамиля Сафарова. Развлечения там будут соответствующие......
3.А это что за иномарки?

...............................

1) Атом
2) Папполенд
3) Эльчин Гасанов
Лоббист Хаев
Твой аватар украден у настоящей дочери азербайджанского народа Татьяны Чаладзе и означает он "мечтаю стать волком". Какие мотивы побудили тебя на этот поступок?
Vivid
Твой аватар украден у азербайджанского народа

Это у меня в крови to_become_senile.gif
Лоббист Хаев
Тогда еще вопрос. Как выглядят показатели толерантности кацевнического народа? (вопрос математическим уклоном).
Vivid
Они зашкаливают за 100%! По деситибальной шкале......
Лоббист Хаев
QUOTE(Vivid @ Feb 15 2007, 01:49 AM)
Они зашкаливают за 100%! По деситибальной шкале......
*

Ответ не точен. Подсказка ТУТ.
Vivid
А можно все последующие вопросы соправаждать ссылками на правильные ответы?
Лоббист Хаев
QUOTE(Vivid @ Feb 15 2007, 02:48 AM)
А можно все последующие вопросы соправаждать ссылками на правильные ответы?
*

хм.. честолюбие это плюс дашнаку. а вот насчет коварства и идеалогической базы нужно экзаменовать дальше.

На 5 вопросов ты ответил ( 4- точно, 1 не точно). Осталось еще четыре вопроса.
Ну чтож ждем вопросов от Коварных Дашнаков.
Мучитель Еразов
Мои 3 вопроса

1) Как назывался корабль, на котором Хаи прилетели с планеты Хаястан на Землю?
2) Кто такие армяне?
3) С кем поделились Хаи секретом долмы?
Vivid
1. Корабль назывался Грибоедофф/туркманчай

2. Это тюркский народ, наименование которого присвоили Хаи

3. Русские, курды, греки, персы, болгары и узбеки
Мучитель Еразов
Все верно good.gif . Остался один вопрос. beach.gif
Лоббист Хаев
Итак, последний вопрос.

При помощи каких технологий Хаям удалось выставить цвет азербайджанкой науки, авторов уникального труда "Историческая география Западного Азербайджана" в неприглядном свете?
Vivid
QUOTE(Лоббист Хаев @ Feb 16 2007, 12:30 PM)
Итак, последний вопрос.

При помощи каких технологий Хаям удалось выставить цвет азербайджанкой науки, авторов уникального труда "Историческая география Западного Азербайджана" в неприглядном свете?
*

Ну это совсем простой вопрос!

Хаи придумали гениальнейший по своему коварству ход, после которого имена уважаемых и признанных во всем мире ученых были полностью дискредитированы.

За очень короткий срок специальной группой хайских строителей-фальсификаторов была воздвигнута так называемая "церковь Св. Георгия" в комплексе Гошаванкского монастыря. При этом, один из фрагментов стены и стоящий на постаменте хачкар до боли напоминал изображение из вышеназванной книги.

Ну а дальше - дело техники! Армянские ученые применили Хай-тэк и подделали радиоуглеродный анализ, который стал датировать церковь XIII веком.

Vivid
Я бы хотел сказать о концепции коварных дошнаков, то как я её понимаю! Если дашнак не может присеч пропаганду кацевников, ОН должен её возглавить. Кацевника нужно дизарентировоть после чего воткнуть ему ножвспину.
гАРАнт Законов
Похоже этот хай по-настоящему коварен. Он знает технику борьбы с кацевниками, получше некоторых КД. Я думаю, он заслуживает стать дашнаком.
Vivid
QUOTE(гАРАнт Законов @ Feb 16 2007, 05:25 PM)
Похоже этот хай по-настоящему коварен. Он знает технику борьбы с кацевниками, получше некоторых КД. Я думаю, он заслуживает стать дашнаком.
*

Спасибо за признание! Хочу сменить свой ник Vivid на "Иншаллах три раза".
гАРАнт Законов
QUOTE(Vivid @ Feb 16 2007, 05:33 PM)

Здесь так просто желания не исполняются. wild.gif . В прежние времена, чтобы заработоать себе имя следовало совершить вылазку к кацевникам и заслужить его rtfm.gif .

ЗЫ: Во всяком случае все решает Генерал Дашнаков patsak.gif . Если ты ему понравишься, то может быть он сделает для тебя послабление.
Vivid
QUOTE(гАРАнт Законов @ Feb 16 2007, 05:46 PM)
QUOTE(Vivid @ Feb 16 2007, 05:33 PM)

Здесь так просто желания не исполняются. wild.gif . В прежние времена, чтобы заработоать себе имя следовало совершить вылазку к кацевникам и заслужить его rtfm.gif .

ЗЫ: Во всяком случае все решает Генерал Дашнаков patsak.gif . Если ты ему понравишься, то может быть он сделает для тебя послабление.
*

Хм... Я мог бы войти под этим именем изночально. Кто меня знает, знает и о моих вылазках.
Тушканчик в Бигудях
А вам бы все равно его сменили на Безымянный Дашнак Номер 2965.
Если скажите что вы женщина, Генерал сделает вам скидку.smile.gif)
Vivid
QUOTE(Тушканчик в Бигудях @ Feb 16 2007, 08:46 PM)
А вам  бы все  равно его сменили на  Безымянный Дашнак Номер 2965.
Если скажите что вы женщина, Генерал сделает  вам скидку.smile.gif)
*

А можно узнать почему номер 2965? А не No.: 528? Или в обозначенной вами цифре есть хайское коварство приписок? Типо нас 2964, а ты по счёту будешь 2965 тым......
Генерал Дашнаков
Коварные Дашнаки приветствуют тебя, брат drag_06.gif
Еще вчера ты был абитуриентом, а сейчас уже Дашнак Безымянный №455. Это переходящий ник, до тебя его носил Геморой Эдиторов и именно под ним он на пару с Апшероновым провел Акцию на Дей.Азе, отомстив Счетчику Эди за Нахиджевана.
Носи с честью этот ник и вселяй в Кацевников страх.
У тебя ровно месяц, чтоб добыть в коварных рейдах имя и под ним пройти Крещение в КД.

Пароль на безымянный ник ты получишь по ЛС. drag_06.gif
Ужас Гагашев
О! Нашего полку прибыло!
Здарова, брад! Теперь ты почти КД, осталось только пройти крещение. Ты лучше меня постоянно держись, я тут самый крутой КД, Кацевники мне носят по три арбуза в неделю, но ты не Кацевник, потому с тебя только один арбуз возьму. drinks.gif
Еразова не слушай, он лузер - я его на Кастинге в два счета обгоню. comando.gif

П.С. Кстати, там в Исповедальне Папа Хайский patsak.gif объявил набор в шахиды, надо его "Послание племени Кацевому" на АТС повесить. Советую записаться - сразу имя себе добудешь и вольешься в наше Коварнодашнакское БраДство. mr47_04.gif

http://www.gagashev.net/forum/index.php?sh...findpost&p=6737
Мучитель Еразов
Ара этот Гагашев совсем уже обнаглел punish2.gif . Как получил орден, так сразу обнаглел. Ара харе врать то wild.gif wild.gif . Это меня ты на кастинге обойдешь? wild.gif хехе, народ не смеши хоть. Всегда самый последний ты у нас, невидать тебе новой планеты tatice_06.gif , ему видите ли лень книжки правильные читать. Да если бы не я тебя уже давным давно Хаев с Районовым drag_06.gif snoozer_08.gif в трубу заварили бы, а зря я им помешал, надо было помочь. Сейчас меньше шухера было бы. короче, ты мой месседж понял. punish2.gif
ПыСы. это тебе кацевники значит арбузы носят да? Уж не подкупили ли они тебя meowth.gif а? fuck.gif fuck.gif fuck.gif

455-й, не верь этому Ужасу, он так всех новичков на свою сторону тащит гад. Давай лучше поближе ко мне держись drinks.gif , вместе мы столько ножейвспину понавтыкаем кацевникам, что у Гагашева fuck.gif инфаркт случится и гавномет испортится. laugh3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.