Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Победа Кацевники над Хаямы
Форум Коварных Дашнаков > Самая Широкая Автономия Кацевников > Лицемерный Корпус
Яшик Памидоров
Дорогые землякы.

Я как главнакомандуший наша армия хочу заявит о полная победа нашей дипломатия над хайскими фашистамы.

10 июнь , Иншалла я и пиризидент Хаястана как меня обещали посредники в эта сделка подписываем сдаца нам снацала наш серце Гарабаг, а потом я уверен мы сможем полуцать и Гойца вместе с Ираваном ( 2 в 1 эээ).
У нас с хаямы будет еще много выгодный сделка в этом год как заверяет меня наши посредникы.
Главная цтобы до эта пор не слуцился 6-ой геноцид или какой ниюудь дащнак все не портил и не застрелил пиридставител уважаемая противоположная сторона сделки.
Оккупантка Пиаровская
na tebe ustupki! snooks.gif
Принц Хаев(полковник Пат)
срочно нужно созвать совет по гинасиду
Лобзик Азиков
Салам нацалник. gruzin.gif
Лобзик Гердабирвиц паздравляет тебя с тво свели пабеда. tatice_06.gif

Но Лобзик Гердабирвиц как минист абароны и тарговли СЫШЫА (заадно и велики паэт савоеменысти rtfm.gif ) хоцет пердупредить тебя даный наш разведки. comando.gif Этт даны Орбзик Гердабирвиц как самы велики паэт сафременысти написал спесялна для тебя встихах.

Хай фашист но хай недурак
Следши шаг - эта Кура
rtfm.gif

Пака пракляты хаи незделали этт шаг нам нада сроцна нацат вайна за наш Гарабаг. mr47_04.gif
Принц Хаев(полковник Пат)
вы уже какой год начинаете - всё не начнёте...
Лобзик Азиков
))
Даешь по FerrarЕ каждому АРЕ!
Наверно решили проверить старую русскую поговорку: "Русский мужик медленно запрягает, да быстро едет", но она по-моему олбанам не подходит, откуда у них столько русских мужиков?
Яшик Памидоров
пиривет землякы.
теперь вы должны меня поздравлят с пабеда над хаями.
Нациная с завтрашний день, каждому азербайджанцы домой будет пиривезен бюст Гейдара Алиева. Эта акция будет финансироватся из фонда Партия Зелени Азербайджана !

Завалим зеленью весь мир !

Пасредники как вам мой зелень ?????
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.